Гараж, тюнинг, доработки ...!

Автор niko40, ноября 15, 2008, 18:15:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Eugen Soldat

ne nebudu raskasywat ;)
moi igruschki )

i eschö ne wse  :P :P :P

Sergant

справа ямаха синяя - что за зверёк?

Sheka

Привет всем таком вопрос. У кента на Honda cbr1000rr  спортивные  диски  фирмы PVM у него есть бумага с характеристиками сплав вес какую резину можно натягивать он хотел их eintrage но на tuv  сказали этои бумаги мало может кто сталкивался с подобнои ситуацией?

Казбек

Вот может кому пригодится,замутил защиту на радиатор,а то жуки и камешки портачат его

jonnyb

Казбек, если не секрет - чем клеил? как Марка Клея, я несколько пробовал - от вибрации и от ухабов отваливалось всё...Плиз
Stand Up and Fight!!!

Казбек


jonnyb

Благодарю!!! мда- у меня он не долго держал.. :'(. но бмв надеюсь не так трясёт???!!! ;D
Stand Up and Fight!!!

Казбек

Не знаю,время покажет,боксер вибрирует пипец как,да и если переключать ходовку в спорт режим то получается довольно жёсткий,трясет нормально.Сегодня прогнал на бане 220,полет нормальный сидит мёртво,правда из за сетки после 130 появился шум.Думаю ты просто замазал не прогревая достатачно хорошо или на грязную поверхность.

raptor raser

Жэка, я приклеил на Pattex 2-Komponenten-Knetmasse, есть в каждом баумаркте.
Езжу с этим уже 3-й год без проблем, мотор V-2 вибрации достаточно  ;)
Это не увлечение и даже не хобби, это СОСТОЯНИЕ ДУШИ !

Казбек

Цитата: jonnyb от мая 23, 2015, 09:41:25  
Благодарю!!! мда- у меня он не долго держал.. :'(. но бмв надеюсь не так трясёт???!!! ;D
стесняюсь спросить!там куда ты его приклеел сильно жарко бывает?может от температуры отклеивается?где у меня сидит,там не нагревается,снова 220 прогнал,все хорошо держит

jonnyb

#1110
 :( нагревается...решетка перед радиатотом....
Stand Up and Fight!!!

Казбек

Клеил тоже на радиатор?если нет то наверное маленькую площадь обхватывал,нужно учитывать что сам радиатор нагревается сильно и этот "клей пластик" становится мягким так как ему не шибко большую температуру надо,а так же если только прихватывал местами к чему либо то всерано там довольно жарковато,когда ты едишь то сама сетка не так от вибрации мопеда как от ветра вебрирует,от жары клей становиться мягким (на радиаторе возможно плавиться)и ее (решотку)просто потоком воздуха срывает.можеш попробовать если радиаторы позволяют, напаять петли  и к ним уже прикрутить решётку,только обязательно смотри что бы она не соприкосалась с самим радиатором,иначе очень быстро протрёт дыру.

Казбек

можеш ещё попробовать посадить на температуростойкий силикон для духовок,расчитан до 300градусов,на той недели был в лидле,ну или в любом баумаркте

Губернатор

#1113
Вот вроде как-бы сезон начался хотя погода нас пока не радует, давайте хвастаться кто как каратал холодные зимние будни!
вот результат моей холтуры: перекрасил, сделал новые наклейки, переделал малость глушители и поставил наконец нормальный руль, старый выглядел как атомная война, трижды перекрашен, весь изцарапан и отверцтия не правильно были просверлены.
перекрашивал балончиком, результатом более чем доволен. если судить по 10тибальной шкале получилось на твёрдую 8ку, есть парочку косяков и потёков, но их видно только если знаешь где смотреть.
также переоборудовал гараж под мастерскую, есть теперь простор для фонтазии  ::)







Dima_voron

Я свою априлию тоже перекрасил в белый цвет  :)

Казба

А я заменил баттарейку на бумере и раза по 3-4 каждый мопед помыл,больше ничего не делал только заправлял и катался

Губернатор

#1116
Вот пару фотографий из процесса.



















Губернатор

Такая тема, я тут кое-что колдую с Honda VFR 750  и столкнулся с делемой, батарея занимает слишком много места, кто может подсобить идеей, что можно найти меньше оригинальной батареи и так чтобы не навредить стартеру и електронике?

Psxxx

Дима, а не вариант перенести батарею в другое место не рассматривал? Может под хвост? Главное батарею гелиевую взять, чтоб электролит не выливался.

student

dimon zadai v google lifepo4 ;)
no pri etom paru veschez uchti nado

Губернатор

Цитата: student от мая 10, 2017, 19:44:15  
dimon zadai v google lifepo4 ;)
no pri etom paru veschez uchti nado

LifePo4 это вариант, они маленькие и лёгкие, но цена кусается, Что именно нужно учесть?
мне главное чтобы батареи хвотало 3-4 раза стартонуть и ничего не испортить.

student

nuzhen balancer
kotoryj zarjazhenie mezhdu kletkami balansiruet
wsö w internete stoit

nu i ladegerät spezialnyj nuzhen

Iurii

Лучше литиевую , но опасно . А еще лучше кикстартер .

student


artem

Я этой зимой тоже решил дэцл покавырятся и вот что из этого получилось.
До и после...