Гараж, тюнинг, доработки ...!

Автор niko40, ноября 15, 2008, 18:15:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

artem


artem


Андрей79

Нормально "поковырялся" так... :D  :D  :D

Gesendet von meinem GT-I9515 mit Tapatalk

artem


Psxxx

Артем, красава!!! Руки растут откуда надо!!!

Alex/Frankfurt

Цитата: artem от мая 31, 2017, 08:14:16  
....

Скрамблер по виду БМВ Нинет  собирал?
Нормально получилось!
Wir rasen nicht,wir fliegen Tief!

artem

Ну чтото на вид бмв. Чисто  скрамблер мне не очень нравится поэтому смесь скрамблера и каферейсера и чегото ещё получилось  :D

andwei

класный мот у меня такой же красный был. я чето дурканул и продал его.а где с такой резиной гоняешь?

artem

Спасибо. В основном по дороге, ведёт себя даже очень не плохо.

Андрей K.

Артём, подскажи где фальтенбельге брал.

Boldor


artem

Я их на ебай нашёл, там описаниях в основном стоят размеры. Так и подабрал.

Андрей K.


Alex/Frankfurt

Цитата: Андрей K. от июня 07, 2017, 17:13:47  
Артём, подскажи где фальтенбельге брал.

фальтенбельге - was ist das??
Wir rasen nicht,wir fliegen Tief!

Andrs103

Это faltenbälge

Gesendet von meinem SM-G900F mit Tapatalk
Die Farbe meines Motorrades ist mir eigentlich total egal.Hauptsache es ist schwarz.

robert

Цитата: artem от мая 31, 2017, 08:10:50  
...

Тёма ну ты уаще красаучег!!!
из такого заNбатеньского мотосыкла такой оxуeнный сдеЛоЛ.
маладса просто Маладца!!!

Губернатор

Сталкивался ли кто-то с следующим вопросом, на моей Honda VFR 750 SC36 стоят 4 катушки зажигания обычные, я хочу попробовать поставить от современных мотоциклов где катушка вмантирована в колпачёк для свечей, может кто подсказать от каких мотоциклов могут подойти катушки и нужно ли что-то в проводке менять?

Губернатор

Может кому пригодится опыт; вообщем в один прекрасный день перестал крутить стартер (не важно какой мотоцикл, они везде почти одинаковые), проверил батарею, релюшку, проводку, всё ОК, подключил стартер на прямую, эффекта "0", остаётся только снимать. Снял, подключаю к батарее, работает, покрутил, повертел вроде всё в порядке, ставлю обратно, опять не работает  >:( опять снимаю, благо всё делается легко, откручиваем 2 болта и одну клему +  и провожу вскрытие и тут всё становится ясным, щёточка слегка океслилась,и заклинилась и не давила на катушку, немного почистил и WD40 побрызгать и всё заработало. На фото можно всё увидеть. Так что если у кого то тоже возникнут проблемы похожего характера, то не спешите покупать новый стартер. ::)



Psxxx

Круто, Дима! Это, кстати, частая проблема. На некоторых версиях БМВшных АБС тоже стоят щетки, содержащие медные вкрапления, которые со временем окисляются, расширяя щетки и те в свою очередь клинят.

Казбек

Цитата: Psxxx от ноября 18, 2017, 12:30:28  
Круто, Дима! Это, кстати, частая проблема. На некоторых версиях БМВшных АБС тоже стоят щетки, содержащие медные вкрапления, которые со временем окисляются, расширяя щетки и те в свою очередь клинят.
на бмв  нужно регулярно заставлять АБС работать

Boldor

Молодец, классно.
А про бэмэвэ, да, кто специально гоняет АБС и прокачивает тем самым жидкость и гоняет моторчик у тех проблем нет.

Губернатор

Всем привет, есть вопрос БЫВАЛЫМ.
Я тут кое-что колдуют с хордой, и главная переделка это сваренная задняя рама, тобиш Heckrahmen, варили специалисты по заказу, сама рама прикручивается к главной раме. Не новость что это нужно в TÜVе заносить в бумаги, мне посоветовали сначала обратиться в TÜV и посоветоваться с ними, но проблема в том что они ссылаются на какуе-то магическую личность типа инженер который бывает крайне редко и сами они нихрена не понимают. Разумеется когда я закончу проект то назначу термин и как добросовестный гражданин пойду на "экзекуцию"
Вопрос, кто может посоветовать советом, как лучше всё повернуть какие бумаги подготовить, может у кого есть знакомый тювщик который не сильно придераться будет? Вообще буду рад любой информации.

Губернатор

#1148



Bad Max

#1149
Жди магического дядю, пускай он скажет своё слово.
По сварке есть допуск сетефицированного сварщика можно и его приложить чтобы вопросов меньше было ну либо счёт от конторы которая занимается такими работами и естественно обладает этими сертификатами/допусками.
Думаю что классификацию стали не попросят  ;D

п.с. постарайся не сверлить трубки тем самым ты можешь прослабить конструкцию и появятся трещины.

Какова толщина стенок ?