Погиб Александр Венедиктов !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор Marsija, апреля 21, 2009, 21:27:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Lola Venediktova

на какой нибудь из дорог ты проедешь мимо меня, оглянешься и с улыбкой помашешь мне рукой. я все время жду этого и всматриваюсь в каждого человечка на мотоцикле... вдруг это ты...

Lola Venediktova


Lola Venediktova

жизнь и смерть всего лишь два мгновенья....бесконечна только наша БОЛЬ...

Lola Venediktova


Lola Venediktova


Lola Venediktova

дни летят...от тебя нет никаких новостей...ты молчишь...

Lola Venediktova

вот уже и октябрь прошел...без тебя...

Lola Venediktova

проходят дни ,недели,месяцы,годы...они проходят,остается только обреченность и сумасшедшая боль,она не становится меньше,наоборот она становится убивающей,раздирающей душу на части.и обреченность...

Lola Venediktova

так тебя не хватает.  глаза не плачут. слез нет . плачет душа.она тонет вслезах. слезы ее выжигают. остается внутри боль и тоска...

Lola Venediktova

прошел еще один месяц... приезжал дед...плакал... он всегда приезжает и плачет...почему так...так не должно быть...так не может быть...

Lola Venediktova

новый год...ты опяте позвонил... я не сошла с ума... я все понимаю...но я все равно жду...

Lola Venediktova


Lola Venediktova


Казбек

Цитата: Lola Venediktova от февраля 21, 2015, 13:36:45  
прости сыночек, что живу без тебя...
Лола это сыночек должен извиняться что раньше мамы ушёл!Крепитесь,жизнь продолжается,в не долёком (по меркам вечности )будущем встретитись и всё пойдёт своим чередом.Живите и пока есть возможность радуйтесь этой жизни,второй такой не будет

Lola Venediktova

с днем рожденья тебя мой любимый! это твой праздник...только вот радости нет...

Lola Venediktova

я очень верю, что прийдет время и я смогу быть рядом с тобой....

Dukags


Lola Venediktova

люди радуются приходу весны... а я ее боюсь и ненавижу...

Lola Venediktova

скоро эта страшная годовщина... ребята, очень прошу. если кто то может- зажгите свечу на месте аварии...больше обратиться мне не к кому.

Twilightrider

Постараюсь подъехать на место аварии к вечеру
Нехватка лошадиных сил компенсируется безбашенностью водителя.

Lola Venediktova

это самый страшный день в нашей жизни. и он повторяется кждый год.и та будет до конца наших дней... и ничего не измнится...

Lola Venediktova

спасибо вам ребята, тем кто помнит... это очень важно для нас...я вам очень благодарна..Сашенька всегда говорил- друзья помнят!

Twilightrider

Нехватка лошадиных сил компенсируется безбашенностью водителя.

Lola Venediktova

спасибо. огромное огромное. это очень важно для нас,. его родных,знать, что есть друзья, которые помнят.

Lola Venediktova

21 число...вот уже и лето...тем летом мы тебя ждали...я жду и сейчас...