Позвольте представиться!

Автор Admin, марта 21, 2008, 12:23:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

wi4eslaw

Цитата: Юрий от февраля 25, 2013, 14:11:48  
верно!!! конечная ул. Стрельникова, Ивана, погибшего героем в боях во время конфликта на острове Даманский на дальнем востоке. вот отсюда и пошло: Даман!

у меня там дядька жил не далеко .

towarisch_molot

Всем привет! Я - Дима. Родился и вырос в Киргизии, живу в Германии в Hohenhameln (30 км от Hannover, Niedersachsen). Сейчас ездию на Triumph Street Triple . Доволен как слон ;) Если есть кто из Hannover/Braunschweig/Salzgitter/Hildesheim/Peine и окресностей, отзовитесь. Буду рад новым знакомствам и покатушкам. Люблю Harz за лес и повороты.

Andrs103

Привет соседу, ну почти соседу
Die Farbe meines Motorrades ist mir eigentlich total egal.Hauptsache es ist schwarz.

Dim4eG

Привет в форуме. Я в харце летом часто катаюсь. Сделаем трумф-покатушки ;)

Ну и будешь в стороне Касселя, сообщай :)

Gesendet von meinem ST80216-1 mit Tapatalk 2

Кавказ. пленница

Street Triplам от Street Triplов привет и добро пожаловать! Будет желание по Шварцвальдскому лесу и поворотам прокатиться, пиши.  :)

viktor cbf 1000

добро пожаловать. в ганофере и вокруг него и харце много народу живёт ещё познакомишься.

towarisch_molot

Всем добрый вечер. Спасибо за приглашения. Как говорил мой тесть: "Бешеной собаке сто вёрст не круг". Это я к тому, что в Альпах ещё не был, а там и Kassel и Schwarzwald - всё по пути.

Andrs103

Можем какнибудь вместе куда прокатиться, жывём ведь 17 км друг от друга
Die Farbe meines Motorrades ist mir eigentlich total egal.Hauptsache es ist schwarz.

towarisch_molot

О привет, давай конечно. Мне тут недалеко от Hildesheim в прошлом году одну дорогу (трэк) показали в сторону Weserbergland. Был там один раз всего, а хотелось бы ещё. Будет потеплей, надо будет состыковаться.

Twilightrider


Добро пожаловать в наши круги, towarisch_molot. Будет желание прокатиться, свони, тел. в личке.
Нехватка лошадиных сил компенсируется безбашенностью водителя.

Andrs103

Цитата: towarisch_molot от марта 08, 2013, 20:37:48  
О привет, давай конечно. Мне тут недалеко от Hildesheim в прошлом году одну дорогу (трэк) показали в сторону Weserbergland. Был там один раз всего, а хотелось бы ещё. Будет потеплей, надо будет состыковаться.

Я не с самого НI а с Söhlde .
Уже пару раз ездил в сторону Вad Pyrmond, Hameln, Höxter, вдоль везера не плохие дороги и красиво

Von unterwegs gesendet

Gruß, Andreas
Die Farbe meines Motorrades ist mir eigentlich total egal.Hauptsache es ist schwarz.

Lokni

Всем привет! Зовут меня Дима, живу в пригороде Берлина, Людвигсфельде, мот Honda Hornet, был бы рад новым знакомствам.

данилыч

привет Дима !! а я работаю в том самом Людвигсфельде , так что привет соседям )))
Geld allein macht nicht glücklich, trinkt Bier

dshoni

О, в нашем полку пополнение)) привет из столицы)
Ein Informatiker ist ein Gerät, das Kaffee in Behauptungen umwandelt

оборотень13

столица оживает)....Привет!
Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

SergejH

Цитата: towarisch_molot от марта 08, 2013, 20:37:48  
О привет, давай конечно. Мне тут недалеко от Hildesheim в прошлом году одну дорогу (трэк) показали в сторону Weserbergland. Был там один раз всего, а хотелось бы ещё. Будет потеплей, надо будет состыковаться.


салам,
как потеплее станет,приежай на георгплатц в хановер.
там всегда много нашых встречается.я сам из зенде

towarisch_molot

О, здорово! А я раньше на Aegi работал. Сколько раз мимо проходил. думал, что там только местные собираются. И да, было бы неплохо "за жисть" поговорить.

s008

#1142
Всем привет,еду в Кёлн,но правда на самолёте  :-[,подскажите где там наш брат обитает?может получится встретится,познакомится!оборотень 13 отдельный привет,знакомились как то давно,тут на сайте!

оборотень13

Цитата: s008 от марта 20, 2013, 05:22:01  
Всем привет,еду в Кёлн,но правда на самолёте  :-[,подскажите где там наш брат обитает?может получится встретится,познакомится!оборотень 13 отдельный привет,знакомились как то давно,тут на сайте!
Приветствую! Что то не припомню,ты под другим ником был?
Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

s008

Да!но что то похожее!и в Одноклассниках как то списывались!Я из Ростова-на-Дону!Так подскажите,в Кёлне кто есть?встретится,пиво выпить! Или не пьющие? :)

Ulmer

НП
по-мойму, тут был кто-то из Маннхайма. 13.04 Honda Händler на Casterfeldstr. устраивает Sommerfest, можно будет нахаляву покататься на файрблейд, RR и других моделях. Не рекламо! я вообще к ним никаким боком, просто сегодня ходил, выбирал себе игрушку:-)

Dima R1 MA

#1146
Цитата: Ulmer от марта 27, 2013, 00:51:19  
НП
по-мойму, тут был кто-то из Маннхайма. 13.04 Honda Händler на Casterfeldstr. устраивает Sommerfest, можно будет нахаляву покататься на файрблейд, RR и других моделях. Не рекламо! я вообще к ним никаким боком, просто сегодня ходил, выбирал себе игрушку:-)

13го к сожелению не получится, может так гдето пересечомся?
Телефон: 015202002601

Ulmer

Цитата: Dima R1 MA от марта 27, 2013, 07:30:57  
13го к сожелению не получится, может так гдето пересечомся?
Телефон: 015202002601
с удовольствием! номер записал, вот мой: 01798033573
только, я сейчас без байка:-(

Tigra

Привет, всем!
Я Ирина, обитаю в Киле. Первый сезон откатала на Бандите, в этом пересела на Гладиус. Буду рада обещению и совместным поездкам! 
Когда мчишься на мотоцикле по равнине, пять минут бывают интереснее, чем у многих людей вся жизнь.Это прекрасное мгновение.Знаешь, опасность придаёт вкус нашей жизни, и иногда нужно рисковать,сынок, иначе жизнь - просто дешёвка.
The World's Fastest Indian

viktor cbf 1000

привет Ирина будь как дома. далеко ты забралась на край земли.