Позвольте представиться!

Автор Admin, марта 21, 2008, 12:23:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

robert

Ну чтож... стихи конечно сила
добро пожаловать поэтам  ;D
где-б нас нечистая носила
в стихах раскажем мы об этом

представте только, если-б в прозе
все говорить бы научились
и как ромэо джульета
крутыми фразами мочились

вот то была-бы красотища
не предложенья а поэмы
и девушкам лапшу на уши
не возикало-бы делемы

дать иль не дать... конечно сразу
они растаяв нас любили
и молодых байк карапузов
ониб в подоле приносили

и развелось бы мацыклистов
что не хваталоб мотацыклов
японцы бы не успевали
поршня точить для стихописцев

потом остались еденицы
кто бы без рифмы сквернословил
и все хвалилиб их за это
и снова малыши в подоле

настанет время как в китае
и будут каждый год рожать
и не останеся нам места
где нам колени шлифовать

кароче надо аккуратней
стихами форум наполнять
становится немного жтко
не то что жутко... страшно блять...
:D :D :D :D :D :D :D :D








оборотень13

Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

Bad aprilia

Цитата: Tigra от мая 27, 2013, 21:26:56  
Привет, привет! В группе северных прибыло :) Я+1 из Киля, в ХХ бываем часто, ибо любим его всей души
Каждое воскрисенье в хорошую погоду в НН на Икеи морфлет,это на А-1 с 12 до 13ч. встречи северных байкеров..вот :)или там через дорогу на Бюргер кинг..

Tigra

Спасибо! В июне не обещаю, а позже после сессии приедем :)
Когда мчишься на мотоцикле по равнине, пять минут бывают интереснее, чем у многих людей вся жизнь.Это прекрасное мгновение.Знаешь, опасность придаёт вкус нашей жизни, и иногда нужно рисковать,сынок, иначе жизнь - просто дешёвка.
The World's Fastest Indian

LIS

#1179
Всем добрый день! :)
Разрешите припарковаться. Коротенько о себе. Игорь. Родился в Кишиневе (Молдавия). Учился в Питере в военном. Сейчас живу в Leipzig. На коне  после очень большого перерыва уже 5 лет. Езжу на Kawasaki VN750. Кто будет в моей стороне-всегда  на связи. :drinks: Надеюсь быть на ближайшем сборе.

kratzer

так это ты уже пять лет в Ляйпциге на мопеде катаеш ?  :o пиши в личку, нас тут в ляйпциге уже трое, вместе с тобой  ::)
------

robert

чувствуется всёже соц. воспиталка
в подполье пять лет  :o  вот это каталка
там пацаны огородами катять
ка`питалисты за всё нам заплатят...

;D



LIS

Цитата: kratzer от июня 06, 2013, 19:54:40  
так это ты уже пять лет в Ляйпциге на мопеде катаеш ?  :o пиши в личку, нас тут в ляйпциге уже трое, вместе с тобой  ::)

Странно не могу отправить в личку,не высвечиваются кодовые слова

Привет!  :victory:
Нас точно не трое,т.к. я знаю еще двоих,просто пока все сами по себе и я ни как их не организую для совместного движения. Только сегодня обновил TÜV и готов к сезону. Ты на сбор 14.06-16.06 едешь? Ищу компанию. :good: Мой телефон 01717224573-звони.
Игорь

LIS

Цитата: kratzer от июня 06, 2013, 19:54:40  
так это ты уже пять лет в Ляйпциге на мопеде катаеш ?  :o пиши в личку, нас тут в ляйпциге уже трое, вместе с тобой  ::)

Как я и говорил народ в Leipzige не организованный!  >:(  :dash2:Ни кто на связь не вышел и ни кто не куда едет. :doubledown:

kratzer

на связь вышел  :dance4:
но к сожалению никуда не еду :(
------

Паша

всем большой привет.хотел бы тоже представиться.зовут меня Паша или по немецки Paul.живу под Штутгартом с 1995 г.работаю водителем автобуса.ну и как все вы ,провожу свободное время в седле,то есть на двух колесах.

Sergant

ПАша, добро пожаловать! вот и виртуально познакомились  ;D

Psxxx


pif-paf

не уверен не обгоняй

LIS


Серёга

Цитата: Паша от июня 19, 2013, 15:59:35  
всем большой привет.хотел бы тоже представиться.зовут меня Паша или по немецки Paul.живу под Штутгартом с 1995 г.работаю водителем автобуса.ну и как все вы ,провожу свободное время в седле,то есть на двух колесах.
:goog2: :goog2:

Андрей79

Цитата: Паша от июня 19, 2013, 15:59:35  
всем большой привет.хотел бы тоже представиться.зовут меня Паша или по немецки Paul.живу под Штутгартом с 1995 г.работаю водителем автобуса.ну и как все вы ,провожу свободное время в седле,то есть на двух колесах.

Привет Паша. Добро пожаловать.

Eduard Buksmann

всем привет, зовут меня Эдиком. Очень рад обшению с вами

viktor cbf 1000

привет эдик. добро пожаловать

Alechandro

Привет всем! Завут меня Саня. Живу в шварцвальде. Катаюсь на Кавасаки VN 900. Был на последней встрече в Харце, на которой мне очень понравилось.
Буду рад новым знакомствам исовместным покатушкам!

YAMAHA-R1-OG

Привет Сань, где в шварцвальде живёш? я с Оффенбурга

hondandy

Саша, добро пожаловать. Я с Freudenstadt.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

Alechandro


pif-paf

Привет Саша, добро пожаловать на форум
не уверен не обгоняй

jakob

Представлюсь тоже.Сайт этот нашол ещё в начале года,но как-то не получалось сюда заходить и общался с парнями на форуме Мотобрат и продолжаю общаться.И вот вчера случайно в блокноте увидел пароль записанный мной когда то , попробовал набрать и всё сошлось.Живу в районе Schwäbisch Hall.Часто бываю на Лёвенштайне Плате.