Johanniskreuz (pfalz)

Автор Viktor, сентября 28, 2008, 20:24:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Viktor

Поехал сегодня за место шварцвальда к Johanniskreuz-у ( http://www.johanniskreuz.de/ )покататься,  смотрю, а там то же наши сидят   :)  По дороге попал в штау - авария с мото, вертолет еще стоял , но ни полицая, ни скорой уже не было.. так тот парень, который это все "устроил" то же там уже сидел (то же "наш") и уже пиво пил с шиной на руке ;D
Наши собираются там обычно (как они говорят) по воскресеньям после обеда..
Просто "инфо" для тех, кто живет в Саарланде или в Пфальце и так же как и я не знают про этот "трэф".

Dima R1 MA

S vozvrashteniem Vitok, davnenko teba sdes nebilo, mi daje nachali perejevat, kuda eto nash "SOZDATEL" podevalsa  ;)

оборотень13

Привет Виктор! Что ж ты мне не сказал что туда поедешь?...Бываю там время от времени,от меня это не далеко,но наших,с клуба там никого не встречал.
Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

Johann

Nam nada tam wsretitsja nawerno, pokatatsja patehonku, posmatret na Pfälzerwald.

оборотень13

я за! следушую пятницу или субботу можно на финале супермото встретиться в St.Wendel
Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

Sergej Bodensee

Цитата: оборотень13 от сентября 29, 2008, 05:15:12  
Привет Виктор! Что ж ты мне не сказал что туда поедешь?...Бываю там время от времени,от меня это не далеко,но наших,с клуба там никого не встречал.
Вот Влад давай организовывай там региональную встречу по воскресеньям.

оборотень13

Серёга я только за,народу пока маловато для организации,но потихоньку прибавляется :dance4:
Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

Johann

Vlad, ti neperishiwei, mi bistro prijedim, i serjosno pomoshem !

оборотень13

Johann скинь твой номер телефона,созвонимся
Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

Viktor

Да я Влад спонтанно туда попер - просто настроения в этот раз на шварцвальд не было чего-то.. Взял и на перекрестке за место направо повернул налево.. :)
То же классные дороги там.. думаю почаще туда ездить.. пока снега нет  ::)
Обязательно позвоню в следующий раз!! :good:
@Dima R1 MA   А ты там бывал Дима? Можно было бы как нибудь и на "бич" во францию смотаться - багетты есть :D

Dima R1 MA

Цитата: Viktor от сентября 29, 2008, 21:39:08  
Да я Влад спонтанно туда попер - просто настроения в этот раз на шварцвальд не было чего-то.. Взял и на перекрестке за место направо повернул налево.. :)
То же классные дороги там.. думаю почаще туда ездить.. пока снега нет  ::)
Обязательно позвоню в следующий раз!! :good:
@Dima R1 MA   А ты там бывал Дима? Можно было бы как нибудь и на "бич" во францию смотаться - багетты есть :D
A ya tam eshto nebil, interessno bilobi prokotitsa. I v Pariz po bulochki toje mojno prokotitsa  ;)

Johann

Na lewo ili na prawo , glwno Gesund Bratwa,
Na Kreuze kogda konkreto sabirömsja ? 

оборотень13

Виктор в Биче прокатиться,хорошая идея! На кройце прикольно,но менты там частенько пасут(
Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

Dima R1 MA

Цитата: оборотень13 от сентября 30, 2008, 06:50:39  
Виктор в Биче прокатиться,хорошая идея! На кройце прикольно,но менты там частенько пасут(

A mi zamskeruem pod Poni, ochen bistrie Poni  :D
Vlad, skin ssilku o piatnize o gokah.

Sergej Bodensee

Цитата: оборотень13 от сентября 29, 2008, 21:13:58  
Серёга я только за,народу пока маловато для организации,но потихоньку прибавляется :dance4:

Влад как ты можеш знать если народ или нет если ты обьявление не довал и не кому не говарил ты давай рекламму делай, сначало едь туда зделай там пару фоток пришли мне с твоим телефоном и временем когда вы там собираться хотите например в восскресенье в 11 часов ,и я выставлю это на вашей земле как региональная встреча.Да и так кого увидеш говари и процес рано или поздно пойдёт.

YAMAHA-R1-OG

#15
Привет Виктор, правильно зделал что туда не поехал, мы с утра до вечера в шварцвальде лётали и мент на менте за каждым поворотом, первый раз так попали  :(

Dima R1 MA

Так, я как предстовитель своего региона объявляю, в воскресение 12.10 .сего года, проводитса встреча "Крутых" , "старых" и просто Байкеров на Johanniskreuz (pfalz). Точное время и место будит указано позже.
Погоду вроде эти холтурщики синоптики обещтяют хорошую, надеюсь в этот раз они отгодали. Так-что всем желающим привести себя в полную бевую готовность  :crazy_pilot:

Казбек

Цитата: Dima R1 MA от октября 06, 2008, 20:51:38  
Так, я как предстовитель своего региона объявляю, в воскресение 12.10 .сего года, проводитса встреча "Крутых" , "старых" и просто Байкеров на Johanniskreuz (pfalz). Точное время и место будит указано позже.
Погоду вроде эти холтурщики синоптики обещтяют хорошую, надеюсь в этот раз они отгодали. Так-что всем желающим привести себя в полную бевую готовность  :crazy_pilot:


Дим,а Дим а как мне херова :wacko: :ohmy:я тоже хочу,а выходные выторговал только на закрытие.Я вам завидую белой завистью,оторвитесь там и за меня тоже и фоток,фоток по больше сделайте я хоть потом глядя на них буду представлять как я с вами гонял :'( :'( :'(

оборотень13

Дима встречаемся там в 13.00...если погода не подведёт.....и вообще думал ввести в традицию собираться там в последнее воскресенье месяца
Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

Alex/Frankfurt

Цитата: Dima R1 MA от октября 06, 2008, 20:51:38  
Так, я как предстовитель своего региона объявляю, в воскресение 12.10 .сего года, проводитса встреча "Крутых" , "старых" и просто Байкеров на Johanniskreuz (pfalz). Точное время и место будит указано позже.
Погоду вроде эти холтурщики синоптики обещтяют хорошую, надеюсь в этот раз они отгодали. Так-что всем желающим привести себя в полную бевую готовность  :crazy_pilot:


servus!
Skin komplete Adresse wo das ist....
Oder lass uns irgendwo ein Treffpunkt ausmachen.
Nimm bitte die Yamaha aufkleber mit.
Wlad... Du bist immer noch im Mainz??
Wir rasen nicht,wir fliegen Tief!

Dima R1 MA

Ближе к выходным виставим более точное инфо.  :drinks: :l_moto:

Sergej Bodensee


оборотень13

Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

оборотень13

В воскресенье 12.10.08 встречаемся на Johanniskreuz (pfalz) в 12.00 у кого есть желание приезжайте....встречаемся на большом паркплаце возле гаштета
Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

Гена Бодензее

Цитата: оборотень13 от октября 07, 2008, 13:12:00  
Дима встречаемся там в 13.00...если погода не подведёт.....и вообще думал ввести в традицию собираться там в последнее воскресенье месяца

Отлично, парни, если будете там собираться по воскресеням то (во всяком случае в следующем сезоне) ждите в гости. :shipwrecked: