Посоветуйте Lederkombi

Автор Ulmes, октября 13, 2008, 18:25:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ulmes

Вечер добрый.
Думаю приобрести себе зимой кожаную экипировку. До сих пор ездил с Textil'ем.
Посоветуйте какой нибудь 2-Teiler, который и по карману сильно не бьет.
Мерси.

Казбек

Цитата: Улмэс от октября 13, 2008, 18:25:19  
Вечер добрый.
Думаю приобрести себе зимой кожаную экипировку. До сих пор ездил с Textil'ем.
Посоветуйте какой нибудь 2-Teiler, который и по карману сильно не бьет.
Мерси.
Поковыряйся в наебае,можеш пойти в магазин,присмотреть,а потом там глянеш

Ulmes

ЦитироватьПоковыряйся в наебае,можеш пойти в магазин,присмотреть,а потом там глянеш

Ну это само собой. С размером то конкретно определиться надо. А это только в магазине.
Мне просто хотелось бы услышать советы про модели. Ведь все они отличаются надежностью, удобством и т.д.
По цене (до 500 €) сейчас устраивают Alpinestars GP-Plus, Arlen Ness DNA Speed 3257 и еще пару.

оборотень13

если будешь в и.бее брать спрашивай продавца размеры,примерно на какой рост и вес комбик..длинна штанов,ширина плеч,длинна руки,размер в талии
Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

Andrej GSX-R1000

я в луисе ведел последний раз неплохие и недорогие в ангеботе за 200 Евреев

Андрей Р6

Посматри здесь www.fc-moto.de у них щас скидка идёт.сам посаветоват ничево не магу так как не пробовал другие,у меня флм с поло летом нармално . С 15 градусов и ниже становится прохладна ( вся грудь в дырочках и ткани )

Egor

Цитата: Улмэс от октября 13, 2008, 19:30:18  
ЦитироватьПоковыряйся в наебае,можеш пойти в магазин,присмотреть,а потом там глянеш

Ну это само собой. С размером то конкретно определиться надо. А это только в магазине.
Мне просто хотелось бы услышать советы про модели. Ведь все они отличаются надежностью, удобством и т.д.
По цене (до 500 €) сейчас устраивают Alpinestars GP-Plus, Arlen Ness DNA Speed 3257 и еще пару.

Альпинстарс бери и не ошибёшся...  Уровень Даинезе, и лекало по пошиву одно....   Размеры совпадают...
Ты работа нас не бойся, мы тебя не тронем...

cobra

#7
я щас тоже рыскаю в поисках, хотя не уверен, что мне нужен спортвариант, вот интересное предложение за ~ 270, (на ебее они тож есть), несколъко смущает аэродинамический горб и то, что в штанах текстильной вставки в промежности нет, но в остальном вполне себе ничё выглядит,

http://www.rst-motorradbekleidung.de/popup_image.php?pID=218&imgID=0
http://www.rst-motorradbekleidung.de/popup_image.php?pID=218&imgID=1

прямая ссылка на описание не получается, глядеть в разделе "комби"

http://rst-motorradbekleidung.de/
§

cobra

за 199 E они отдадут в рамках "зимней скидки"
§

Ulmes

Привет.

Перед сезоном смотрел у Louis'a один комби от Probiker, потом недельку позже случайно проходил в Karlsruhe мимо магазина. Зашел, примерил. В общем понравился, сидит хорошо. Вот только протекторы немного мягкие. Решил немного подождать, может что другое найду.
Сегодня у нас Louis открылся (кстати с Gutschein'ом вырезанный из нашего Stadtanzeiger 20 % скидка). Съездил я, посмотрел комби. Примерил опять тот же, что и раньше. Плюнул и купил. Протектора поставлю другие. Сейчас прокатился - доволен и это самое главное.
Теперь вопрос, на сколько кожа со временем растянится!?

paul23

Цитата: Andrej GSX-R1000 от октября 14, 2008, 10:54:03  
я в луисе ведел последний раз неплохие и недорогие в ангеботе за 200 Евреев

200€??? это не комби вообще... вообще если не падать то можно любой комби купить похер за какую цену, хотя можно вообще тогда комби не покупатъ если не падать... а так моё лично мнение что комби хорошие начинаюттся от 700€

такая туфталогия как Probiker, FLM, HeinGerike, Vanucci это вообще не комби, видел миллион раз как такие комби просто в случае падения трутся по асфальту, протираются сперва швы, потом расходится кожа, разлетаются замки и в итоге стирались спины и ляшки и заканчивалось всё вызовом скорой и прочим... не всегда но в большинстве случаев...

Я сам порекомендовал бы Dainese, Alpinestars, Spyke, Berik, ArlenNess, Spidi и конечно Schwabenleder - это конечно дороже как правило в 2-3 раза чем Ванючки и ФЛМ, но и в 10 раз лучше :)

А теперь давайте рвите меня все кто сэкономил на комби и рассказывайте как вы довольны комбинезонами из Луиса и Поло  :tong: :coolbubble:
Termine 2013

alex279

Да, красиво написал, но наверное еще и правильно! Вот хочу себе тоже Dainese Steel, знает кто где подешевле можно достать?

Женя - Suzuki(Aprilia)

Цитата: alex279 от июня 20, 2009, 10:50:00  
Вот хочу себе тоже Dainese Steel, знает кто где подешевле можно достать?

погляди на mlol.de или dainese24.de

я на своем Dainese уже 2 раза падал и все еще как новый  ;) :tong:

paul23

Цитата: Женя - Suzuki(Aprilia) от июня 20, 2009, 11:25:06  
Цитата: alex279 от июня 20, 2009, 10:50:00  
Вот хочу себе тоже Dainese Steel, знает кто где подешевле можно достать?

погляди на mlol.de или dainese24.de

я на своем Dainese уже 2 раза падал и все еще как новый  ;) :tong:

Согласен Жека!!! я сделал для себя выводы, что даже самый дешовый Dainese и другие вышеперечисленные мной производители личше чем самые дорогие модели FLM, Probiker, Vanucci и прочая туфта.

я в своём Dainese тоже полетал прилично, и даже царапин толком не было видно.
Termine 2013

600RR

#14
Цитата: alex279 от июня 20, 2009, 10:50:00  
Да, красиво написал, но наверное еще и правильно! Вот хочу себе тоже Dainese Steel, знает кто где подешевле можно достать?

Как вижу ты тоже с Гамбурга, съезди в Dainese Шоп Хамбург там и померишь его отлично и размер нужный подберёшь и если нормально спросишь тебе и цену скинут.
Я свой именно там покупал. Доволен на все 100%.  На следующей неделе поедем подруге присматривать, думаю и туда ещё разок заглянем.

Alex/Frankfurt

Цитата: paul23 от июня 19, 2009, 22:40:44  
Цитата: Andrej GSX-R1000 от октября 14, 2008, 10:54:03  
я в луисе ведел последний раз неплохие и недорогие в ангеботе за 200 Евреев

200€??? это не комби вообще... вообще если не падать то можно любой комби купить похер за какую цену, хотя можно вообще тогда комби не покупатъ если не падать... а так моё лично мнение что комби хорошие начинаюттся от 700€

такая туфталогия как Probiker, FLM, HeinGerike, Vanucci это вообще не комби, видел миллион раз как такие комби просто в случае падения трутся по асфальту, протираются сперва швы, потом расходится кожа, разлетаются замки и в итоге стирались спины и ляшки и заканчивалось всё вызовом скорой и прочим... не всегда но в большинстве случаев...

Я сам порекомендовал бы Dainese, Alpinestars, Spyke, Berik, ArlenNess, Spidi и конечно Schwabenleder - это конечно дороже как правило в 2-3 раза чем Ванючки и ФЛМ, но и в 10 раз лучше :)

А теперь давайте рвите меня все кто сэкономил на комби и рассказывайте как вы довольны комбинезонами из Луиса и Поло  :tong: :coolbubble:

Schschösch Pacha! ;D Kak twoj Kombi nasivalsja na kotorom ti Lokot obtochil??? :tong:
Wir rasen nicht,wir fliegen Tief!

paul23

Цитата: Alex/Frankfurt от июня 22, 2009, 23:06:33  

Schschösch Pacha! ;D Kak twoj Kombi nasivalsja na kotorom ti Lokot obtochil??? :tong:

ну он самый тухлый FLM сразу после этого и был заменен в следущий сезон... локоть после того разошолся в разные стороны потому что швы протёрлись, штаны когда потом по осени упал, все швы протёрлись, хорошо не быстро ехал, а то бы ляшки до костей протёр... на следущий год сразу "SPYKE" купил, и сезон спустя перешол на "DAINESE".
Termine 2013

alex279

Да, был в Hamburg Dainese schop, померял, поторговался, но хочется ведь еще дешевле... Хотел на MOTO GP в июле уже в новом комбезе рулить... но сегодня заказывали отель, и цены я вам скажу... прийдется с комбезом наверное повременить...

paul23

Цитата: alex279 от июня 23, 2009, 20:35:44  
Да, был в Hamburg Dainese schop, померял, поторговался, но хочется ведь еще дешевле... Хотел на MOTO GP в июле уже в новом комбезе рулить... но сегодня заказывали отель, и цены я вам скажу... прийдется с комбезом наверное повременить...

А ты не MotoGP, а лучше поехали на SBK-WM, и цены поприемлемее, и больше заездов, и ехать на EuroSpeedway Lauzitz тут рукой подать 300км.
Termine 2013

600RR

Цитата: alex279 от июня 23, 2009, 20:35:44  
Да, был в Hamburg Dainese schop, померял, поторговался, но хочется ведь еще дешевле... Хотел на MOTO GP в июле уже в новом комбезе рулить... но сегодня заказывали отель, и цены я вам скажу... прийдется с комбезом наверное повременить...

Сколько попросили?

paul23

Цитата: alex279 от июня 23, 2009, 20:35:44  
Да, был в Hamburg Dainese schop, померял, поторговался, но хочется ведь еще дешевле... Хотел на MOTO GP в июле уже в новом комбезе рулить... но сегодня заказывали отель, и цены я вам скажу... прийдется с комбезом наверное повременить...

Вообще в НАЕБАЙ хорошие комби по 350 € потолок, которые в магазинах примерно так 1000-1200  ;)
Termine 2013

alex279

dainese steel schwarz стоит у них со скидками 849 европейских рублей. в инете дешевле нигде я эту модеь не нашел. Да у меня и размерчик 60...
А на MOTO GP мы билеты еще в прошлом году покупали, дураки, надо было и отель сразу заказывать... Вообще на подобные мероприятия еду первый раз, незнаю еще как это мне понравится. Одно дело кататься, другое дело, совсем, спорт...

Ulmes

Цитата: paul23 от июня 24, 2009, 11:43:01  
Вообще в НАЕБАЙ хорошие комби по 350 € потолок, которые в магазинах примерно так 1000-1200  ;)

Гм ... это было раньше. Покажи мне сейчас на ebay хороший комби за такие деньги!?

paul23

Цитата: Ulmes от июня 24, 2009, 17:37:31  
Цитата: paul23 от июня 24, 2009, 11:43:01  
Вообще в НАЕБАЙ хорошие комби по 350 € потолок, которые в магазинах примерно так 1000-1200  ;)

Гм ... это было раньше. Покажи мне сейчас на ebay хороший комби за такие деньги!?

вот на днях смотрел, новый Берик Лазер ушол за 270€, он в магазине минимум 1200€ стоит, по интернету можно за 1000€ найти если поискать.

да и я себе ArlenNess купил на первое время за 230€, ему 900€ красная цена.
Termine 2013

Ulmes

Цитата: paul23 от июня 25, 2009, 16:20:36  
вот на днях смотрел, новый Берик Лазер ушол за 270€, он в магазине минимум 1200€ стоит, по интернету можно за 1000€ найти если поискать.
да и я себе ArlenNess купил на первое время за 230€, ему 900€ красная цена.
Значит продавец лоханулся и продал.  ;)
Просто сегодня уже почти не реально что либо намного дешевле даже в том же ebay найти. Конечно же, если очень (!) сильно повезет.

Если что подобное найдешь - сообщи.