Резина, Чёрное золото !!!

Автор rozik, марта 26, 2008, 22:00:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Vmax

Цитата: raptor raser от марта 28, 2010, 09:24:32  
Да, такие бывают, но только для Oldtimer. Ведь у нас на Иж-ах и Урал-ах тоже такие стояли. А тот Reifen, который ты выбрал, ни как не подходит на передок. И не забывай, при таких "Экспериментах" ни одна страховка не покроет твой Schaden, будь это на моце или же твоё здоровье. А я думаю, что такое автоматоматически запрограмированно.

ну у меня и есть  Oldtimer. сегодня накрутил 300 на lasertec и по воде покатался и по  xалодной бетонке, держит даже совсем не плоxо,  не  xуже  Maraton. Правда  ездил не шустро,  xотел  проверить расxод (  получилось  около  6,  для Vmax да ешё с коферами считаю  совсем не плоxо) и порывистй  боковой  ветрер  был.

Alex/Frankfurt

Цитата: Vmax от марта 28, 2010, 15:53:08  
Цитата: raptor raser от марта 28, 2010, 09:24:32  
Да, такие бывают, но только для Oldtimer. Ведь у нас на Иж-ах и Урал-ах тоже такие стояли. А тот Reifen, который ты выбрал, ни как не подходит на передок. И не забывай, при таких "Экспериментах" ни одна страховка не покроет твой Schaden, будь это на моце или же твоё здоровье. А я думаю, что такое автоматоматически запрограмированно.

ну у меня и есть  Oldtimer. сегодня накрутил 300 на lasertec и по воде покатался и по  xалодной бетонке, держит даже совсем не плоxо,  не  xуже  Maraton. Правда  ездил не шустро,  xотел  проверить расxод (  получилось  около  6,  для Vmax да ешё с коферами считаю  совсем не плоxо) и порывистй  боковой  ветрер  был.





У моего Соседа тоже Макс.. Но ему бак на 150 км хватает...
правда он сам весит около 120 кг поливает тоже нехило...
Думает скидывать его..хотя только в том году взял.. ;D
Wir rasen nicht,wir fliegen Tief!

Vmax

#452

У моего Соседа тоже Макс.. Но ему бак на 150 км хватает...
правда он сам весит около 120 кг поливает тоже нехило...
Думает скидывать его..хотя только в том году взял.. ;D
[/quote]

Ну да  настоящий Max  меньше  10 не расxодует, я про Venturu  говарил у неё  мотор  как у Vmax
А расxод боле менее пойдёт,  сейчас стоит мотор  последней  модели  97 ps по паспорту  102 стоять должеn.
я на Vmax  уже  много годков  катаюсь,   в етом году  взял Ventute на долняк  xодить.

Vmax продовать ( skidyvat' )  совсем неправельно,  наверно он ешё до етого не дорос.
Vmax  ето крузер (Schoper) который  на старте с Hayabuze потягатся может.

Leonid

Кто знает разрешается менять только один балон другой марки?
Спереди ещё новый Мezler, а я хотел мпр 2 попробовать.

Андрей K.


student


Казбек

Хорошая страничка,с выбором ближайших ангеботов по месту жительства
ftp://http://www.reifen-vor-ort.de/reifenhaendler_suchen.html

Sheka

mne w4era perednij balon MPP-2CT sa 95 € dostalsa wmeste s montashom

raptor raser

Это о-о-очень, ну о-о-очень хорошая цена! :goog2:
Это не увлечение и даже не хобби, это СОСТОЯНИЕ ДУШИ !

Sergant

у меня сейчас стоит Metzeler Sportec M3, из-за длиных пробегов по автобану резина сдохла на 9000 км, но проехала 11000.  ;D
пора менять, но не знаю что поставить. на мой мот не так много типов резины разрешены, а самое главное PilotRoad2 не получило Freigabe.....
кто-нибудь уже юзал Metzeler Sportec M5 или Roadtec Z8? как она держит? думаю что не хуже М3. с Z8 ешё не встречался.... до мессы в Кёлне не оxото ждать, там бы я продавцов бы замучaл....

student

ni hera sebe ona u tebja dolgo proderzhalas
m3 i m5 eto sportiwnaja rezina
z8 uzhe prodajötsja www.mopedreifen.de

paul23

#461
на М3 ездил в прошлом году по дороге разок - резина деревянная... а по мокрому вообще как по льду.
Termine 2013

Roman Offenbach

   У меня как раз противоположный опыт с этой резиной. Съездил две пары, продержалась задняя один раз 6, второй 5000 км. Резина ни чем МПП не уступает, как по сухому, так и по мокрому асфальту.



Sergant

согласен. Рома, а ты М5 не хочешь протестовать?
я наверное на Z8 решусь, хоть и новая  :dntknw:

paul23

Цитата: Roman Offenbach от августа 16, 2010, 12:44:44  
   У меня как раз противоположный опыт с этой резиной. Съездил две пары, продержалась задняя один раз 6, второй 5000 км. Резина ни чем МПП не уступает, как по сухому, так и по мокрому асфальту.

А я ездил на дросселеваной 600-ке в том году, и после 30 минут паузы, в тёплую погоду (+20 примерно) мне жопу возило по асфальту когда я газ открывал... а потом пошол дождик и до дому 20 километров как в спидвее ехал... потму ничё хорошего не могу сказать... да и чё хорошего говорить если дросселеваному мопеду хватает мощей во время езды по сухому асфальту баллон проворачивать  :blink:

на тему пилота, пилот бы скорее на уши встал чем резину провернул  ;)
Termine 2013

Roman Offenbach

   Не могу подтвердить твой опыт. Но я и езжу на Фаера, мопед сам знаеш, не очень  :D



Sergant

вчера испытал свою новую резину Metzeler Roadtec Z8 и остался очень, ну просто очень довольным. на бане 200 без проблем идёт, по сравнению с прошлой, там уже при 180 была такая вибрация и расколбас, что быстрее было страшно ехать. ета держит реально и идёт как по нитке. осталось по серпантинам потестовать и мишелин роад2 забыта...  ;D

Казбек

Серёга а может прошлая у тебя была плохо от балансирована или ты её где то  чуток побил?сколько на старой накатал?

Sergant

Цитата: Казбек от сентября 20, 2010, 09:45:11  
Серёга а может прошлая у тебя была плохо от балансирована или ты её где то  чуток побил?сколько на старой накатал?
резина была первая от BMW... думаю там всё проверили на заводе перед отправкой.
резина задняя где-то на 9000 сдохла, но проехала 1100км.  ;D  на передке ешё бы на тыщи две хватило, но поменял сразу всё  8)

Казбек


Dima R1 MA

В самом деле Сржант, я на своей Road 2CT 12.000 и ещё столькоже прошла-бы если-бы я не разбился намотал и никаких жалоб к ней небыло, ни вибрации, ни заносов...  Может в самом деле неотбалансирована была?

Sergant

Нее, от роад2 я балдел на бандите, на БМВ нет фрайгабэ...
у меня до родная Metzeler Sportec M3 стояла, сейчас Metzeler Roadtec Z8 поставил  :goog2:
новые технологии понимаешь!

paul23

Для тех кто ещё не знает, т.е. для всех - "Bridgestone BT016 Pro" победил в тесте своих конкурентов среди Strassenreifen - так сказали все люди кто тестировал на этих выходных резину...  :)

посмотрим чё в журналах напишут  ;) :D
Termine 2013

Виталя Хамм

ну вот, а я собрался попробовать михелин после ВТ 016, обе покрышки одинаково стёрлись как раз :-\

на мотике

paul23

Цитата: Виталя Хамм от октября 19, 2010, 17:57:07  
ну вот, а я собрался попробовать михелин после ВТ 016, обе покрышки одинаково стёрлись как раз :-\

ты пробовал БТ016, а это БТ016Про  ;)

Михелин засрался как на дороге, так и на реннштреке в Муджело  :-[
Termine 2013