Резина, Чёрное золото !!!

Автор rozik, марта 26, 2008, 22:00:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Андрей K.

Цитата: Master от апреля 09, 2009, 21:01:07  
Цитата: Андрей K. от апреля 09, 2009, 20:58:47  
Я нашёл! Стоит 141,-

Не совсем понятно о чём речь?
Можно поподробнее?

Или лучше йа подробнее опишу расклад.
Подходит к замене резина, но до Берлина доедет.
В России, где я сейчас вобще не купить - только на заказ, ждать месяц и как показывает практика могут везти дольше, а то и не привезти вобще.

В Берлине же собираюсь быть проездом на мотоцикле.
Соответственно мне надо понимать ситуацию с покрышкой.
И либо найти приличную контору и заказать заранее, либо искать на месте, но при этом быть уверенным что найду её в наличии в Берлине или окрестностях. Второй вариант гораздо предпочтительней даже если несколько дороже выдет. Хочу разобратся в ситуации. Жду практических советов от имевших опыт людей.
С этого надо было начинать ;)

Миха

Тоже брал через mopedreifen.de, с момента заказа до получения резины ждал 3 дня, включая ход денег за предоплату.
У них есть услуга пересылки резины напрямую в шиномонтажку. Если точно знаешь, где будешь монтироваться, можно заранее заказать.
Только монтаж и балансировка колеса стоит в наших краях 10-12 евро.
Жизнь - это гонка, где каждый стремится вырваться вперёд, чтобы придти к финишу последним.

Master

Цитата: Миха от апреля 09, 2009, 21:22:14  
Тоже брал через mopedreifen.de, с момента заказа до получения резины ждал 3 дня, включая ход денег за предоплату.
У них есть услуга пересылки резины напрямую в шиномонтажку. Если точно знаешь, где будешь монтироваться, можно заранее заказать.
Только монтаж и балансировка колеса стоит в наших краях 10-12 евро.

Cпасибо, Миха.
На мотоцикле трудно спрогнозировать точный день приезда. А в монтажке что получается будут ждать и хранить колесо забесплатно?

оборотень13

скоро нужно будет Хаябузу переобуть,к сожалению выбор резины на неё не велик :(
разрешены только
Brigestone BT56,Dunlop Sportmax D207J,AVON azaro,Avon Viper Sport,Michelin Pilot Sport HPX
какую из перечисленных посоветуете?
Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

Bad-Max

#204
ищи фрайгабе на любую резину или БТ 56  :D :D :D

Michelin PDF

freigaben

Коля-LDK-

Цитата: оборотень13 от мая 11, 2009, 06:38:31  
скоро нужно будет Хаябузу переобуть,к сожалению выбор резины на неё не велик :(
разрешены только
Brigestone BT56,Dunlop Sportmax D207J,AVON azaro,Avon Viper Sport,Michelin Pilot Sport HPX
какую из перечисленных посоветуете?

ia bery teper´´ tolko Michelin 2CT   ... po bany dolgo derjitza i w powarote klacc :ok:

a tut ia sakasewaü ..........(tam i freigabe ect´´ )  ;)

https://www.mopedreifen.de/V2/splash2/fs2_splash2.html

student

#206
Цитата: оборотень13 от мая 11, 2009, 06:38:31  
скоро нужно будет Хаябузу переобуть,к сожалению выбор резины на неё не велик :(
разрешены только
Brigestone BT56,Dunlop Sportmax D207J,AVON azaro,Avon Viper Sport,Michelin Pilot Sport HPX
какую из перечисленных посоветуете?
eto wsö ustarewschaja rezina, na www.mopedreifen.de zadawaj swojü model on tebe wykinet wsü rezinu kotorujü tebe mozhno obuwat
http://www.metzelermoto.de/web/fitment/metzeler/homeMotoFull.do tut mozhesch freigabe na wsö ska4at

оборотень13

я уже перечислил разрешенную резину выше,хотел узнать какую из них лучше выбрать
Michelin 2CT тоже хотел поставить но она не разрешена на Бузу
Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

john-Bodensee

яб наверное Пилот Спорт взял... :dntknw:

Maximus_GSX-R

Цитата: john-Bodensee от мая 11, 2009, 11:35:25  
яб наверное Пилот Спорт взял... :dntknw:

резина хорошая
но думаю Pilot Power лучше чем спорт, нагревается быстрее и держит лучше.
я раньше на такой гонял
гоняешь так, словно \"завтра\" не должно наступить..


student

Цитата: оборотень13 от мая 11, 2009, 09:37:12  
я уже перечислил разрешенную резину выше,хотел узнать какую из них лучше выбрать
Michelin 2CT тоже хотел поставить но она не разрешена на Бузу
poprobuj reifenbindung austragen
togda mozhesch poidee wsö 4to ho4esch odiwat

BLADE


john-Bodensee

Цитата: Maximus_GSX-R от мая 11, 2009, 14:00:54  
Цитата: john-Bodensee от мая 11, 2009, 11:35:25  
яб наверное Пилот Спорт взял... :dntknw:

резина хорошая
но думаю Pilot Power лучше чем спорт, нагревается быстрее и держит лучше.
я раньше на такой гонял

конечно б я б тоже его взял, но влад написал что вроде нет freigabe :dntknw:

Sergej(Papa)

я себе сегодня новую заказал, 14000 отъездил. на следующей неделе может в Рим махну на лысой ехать страшновато чтото :dntknw:
Как Пионер,
всегда готов  
Темиртау/КазССР

Паша

Цитата: Sergej(Papa) от мая 11, 2009, 19:40:06  
я себе сегодня новую заказал, 14000 отъездил. на следующей неделе может в Рим махну на лысой ехать страшновато чтото :dntknw:
а какая была, если не секрет?  :-[

Eugen Soldat

narod pomagite resinu najti - METZELER RENNSPORT -  4öto nemagu negde w inete najti ! resinka klassnaja - pered eschö norma - a sad lysyj (

Tim


Eugen Soldat



student

ne goworja o tom 4to ego nado nagret a to on wasche ne derzhit
beri pilot power 2 i ne parsja
wse kto na nöm ezdijüt hwaljat ego

student


Vitaha

Цитата: Dima R1 MA от апреля 06, 2009, 11:03:15  
Что посоветуете, так как мы собрались ехать на Украину, то будит разумно сдесь поменять резину (туда она ещо выдержит а вот обратно врядли) Так что посоветуете, лучше поставить обычную спортивную резину сейчас стоит "Michelin Pilot Power 2CT" или для дальней поездки и украинских дорог может чтото другое поставить, что нитак быстро изнашевается?

a s etogo mesta po podrobnee nas4et Ukraini!!!

Vitaha

tak, ja pro4ital polnostü etu temu i naskolko ja ponjal to stavit nado PILOT POWER... nu togda budu probovat, poedu segodnja pokupat, ato menti menja schtrafanuli  >:( >:( >:(

Vitali ( Starij )

Цитата: Vitaha от мая 12, 2009, 07:55:36  
Цитата: Dima R1 MA от апреля 06, 2009, 11:03:15  
Что посоветуете, так как мы собрались ехать на Украину, то будит разумно сдесь поменять резину (туда она ещо выдержит а вот обратно врядли) Так что посоветуете, лучше поставить обычную спортивную резину сейчас стоит "Michelin Pilot Power 2CT" или для дальней поездки и украинских дорог может чтото другое поставить, что нитак быстро изнашевается?

a s etogo mesta po podrobnee nas4et Ukraini!!!
Xo4esch s nami?
Druschi s golowoj!!!

Sergej(Papa)

Цитата: Паша от мая 11, 2009, 20:33:18  
Цитата: Sergej(Papa) от мая 11, 2009, 19:40:06  
я себе сегодня новую заказал, 14000 отъездил. на следующей неделе может в Рим махну на лысой ехать страшновато чтото :dntknw:
а какая была, если не секрет?  :-[

метцлер 880, это для туриков
Как Пионер,
всегда готов  
Темиртау/КазССР