Резина, Чёрное золото !!!

Автор rozik, марта 26, 2008, 22:00:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

student

Цитата: Bad Harz от октября 29, 2009, 16:43:15  
Казбек, брат, ты где? где фразы по поводу:
"пацаны, чтоб на заднем колесе проехать 18000, надо её лет 10 в подвале хранить, чтоб она деревянная стала, а потом
90 км/ч ездить"? :dntknw:

меня когда-то подъ...бывали ;)
ETO JA BYL A NE KAZBEK

Roman (Springe)


Это уже ни кому,просто так совет бывалым.Просто выёживатся не надо и с каждого перекрёстка на задке уходить,тогда хватит на долго,а кто хочет по газовать с места тот пусть и меняет по чаще ;D
[/quote]

ну не знаю я ....зачем мне тогда 150 кабыл под кокушками???? не 90 же ездить ))))

Казбек



ну не знаю я ....зачем мне тогда 150 кабыл под кокушками???? не 90 же ездить ))))
[/quote]
Я в полне согласен я что другой что ли,я и говорю,кто хочет по газовать тому надо раскошелится.Я вот хотел по гонять то и резину менял,лично я не умел тихо ездить,потому именно из за этого уже 2 раза мопеды менял

student

Цитата: Казбек от октября 29, 2009, 19:09:51  

Я в полне согласен я что другой что ли,я и говорю,кто хочет по газовать тому надо раскошелится.Я вот хотел по гонять то и резину менял,лично я не умел тихо ездить,потому именно из за этого уже 2 раза мопеды менял

eto kak :o
rezina störlas = nowyj bike :D :D :D

Казбек

Цитата: student от октября 29, 2009, 19:54:58  
Цитата: Казбек от октября 29, 2009, 19:09:51  

Я в полне согласен я что другой что ли,я и говорю,кто хочет по газовать тому надо раскошелится.Я вот хотел по гонять то и резину менял,лично я не умел тихо ездить,потому именно из за этого уже 2 раза мопеды менял

eto kak :o
rezina störlas = nowyj bike :D :D :D
почти так,она у меня не стирается,резинну правильную нужно выбирать :D

Roman (Springe)

ну паделись сваим секретом

Казбек

Цитата: Jukussumi от октября 29, 2009, 21:13:04  
ну паделись сваим секретом
Тогда это уже не будет секрет ;)

Roman (Springe)

нет я канечно понимаю ты прикалолся мы посмеялись но всёже? тогда смысл от этой темы вообще?

Казбек

Да нет у меня ни какого секрета,мопеды я брал всегда новые или уже с новой резиной и резину у меня как то получалось менять только раз,потом доезжал её и менял уже в месте с мопедом,единственное на прошлом бумере сменил 2 баллона потому что проколол,а так получается что как студент сказал,в место резины меняю мопед :D

Roman (Springe)


Андрей K.

Поймал сегодня на новый балон новый шуруп :dash2: зла не хватает. Знаю, везде пишется и говорится, что моторезина не ремонтируется. Может всё-таки кто-то с этим сталкивался и ремонтировал? Стоит ли пробовать?

альберт

Цитата: Андрей K. от ноября 26, 2009, 16:10:53  
Поймал сегодня на новый балон новый шуруп :dash2: зла не хватает. Знаю, везде пишется и говорится, что моторезина не ремонтируется. Может всё-таки кто-то с этим сталкивался и ремонтировал? Стоит ли пробовать?
знакомый попадос ) ... тебе офицеально никто делать не будет, но лично мое мнение так можно ради того чтобы пожеч или на свой страх и риск ездить...

Виталя Хамм

Андрей, шуруп-то большой? какая марка резины?

на мотике

Андрей K.

Привет! Марка резины: Metzeler Lasertec für Yangtimer
шуруп в принципе не очень большой 3.5*35, был вариант страховку на резину сделать, но зачем? Почти 20 лет отъездил и ни разу не прокалывал. >:(

Виталя Хамм

про марку спросил, потому что  bridgestone поменяли бы без проблем.

а если шуруп 3,5 и новая покрышка, я бы заклеил и ездил дальше :dntknw:

на мотике

artem

wot naschol na odnoj strani4ke resinu, pomoemu döschewo :dntknw:
hosjain etogo magasin4ika russak, targuet bitimi motzami. ja na nego w mobile.de natknulsja.
mosch komu budet interesno.

http://www.wrackbike.de/catalogue/motorrad-rollerreifen?filter_model=&filter_brand=&filter_year=&sortby=date&item=y&page=2

artur.

Артём, а обязательно должна быть Пирелли резина? Я в "Мобильсом" купил Michlin Pilot Pawer с монтажём за 236 Евро.И это было ещё в середине лета...

artur.

Нее, не Мобильсом а Райфенком.

Alex/Frankfurt

Цитата: artem от ноября 27, 2009, 14:30:59  
wot naschol na odnoj strani4ke resinu, pomoemu döschewo :dntknw:
hosjain etogo magasin4ika russak, targuet bitimi motzami. ja na nego w mobile.de natknulsja.
mosch komu budet interesno.

http://www.wrackbike.de/catalogue/motorrad-rollerreifen?filter_model=&filter_brand=&filter_year=&sortby=date&item=y&page=2

Резины у них Море...Они её сразу много берут,но на ДОТ надо смотреть..вроде ДОТ не свежак..
Wir rasen nicht,wir fliegen Tief!

Alex-BONN

Цитата: Андрей K. от ноября 26, 2009, 16:10:53  
Поймал сегодня на новый балон новый шуруп :dash2: зла не хватает. Знаю, везде пишется и говорится, что моторезина не ремонтируется. Может всё-таки кто-то с этим сталкивался и ремонтировал? Стоит ли пробовать?
Я когда свой балон пробил тоже не знал чо делать ремонтировать или новый ставить.Решил попробывать и закачал балончик вроде держит, больше 3000 тысяч км уже проехал пока без проблем, и 210 выжимал (мопед больше не идёт, 78 ps) нечё балон не разорвало, правда в балоне проволка торчала примерно 1мм.
В жизни всякое случается, девчонка может разлюбить, по морде можно получить, но чтобы водку бросить пить, этого не может быть.

Dima R1 MA

Да глупости всё это что нельзя балон клеить (естественно смотря как сильно пробил) незабывайте в какой стране жевём, безопастность на 1 месте и всё в 1000 раз преувеличино...  Уже много раз приходилось резину прокалевать и всегда или клеил её или балончик впрыскивал, ниразу не подводоло "тьфу-тьфу-тьфу"
Как я сказал смотря какая дырка, если сбоку рваная пробоина как от ножа или стекла то тут уже ничего непоможет и вероятность что он в самом деле в тонкой стенке лопнит велика, а если гвоздь посередине, то сами знаете как колесо устроено, множество слоёов и всякая проволока или капроновая нить там намотана... борнаут вспомните, покрышки так быстро не сдаются.  ;)

artem

Цитата: artur. от ноября 27, 2009, 19:38:41  
Артём, а обязательно должна быть Пирелли резина? Я в "Мобильсом" купил Michlin Pilot Pawer с монтажём за 236 Евро.И это было ещё в середине лета...

priwet artur, ne ne obesateljno ja tosche wabschet na mpp esdiju, link postawil dlja teh kto na takoj esdiet!
a 236 ewro sa satz mpp s montagom eto o4enj döschewo.  :goog2:,

Андрей K.

Благодарю за ответы! Решил теперь всё-таки: поставлю пока новый комплект, а эту отремонтирую и поставлю в следующий раз, "с камерой (совет моего приятеля, старого байкера :) )"

альберт

камера это тоже палка о двух коцах... хотя мысль не плохая )))

волк

Цитата: Андрей K. от ноября 29, 2009, 14:55:31  
Благодарю за ответы! Решил теперь всё-таки: поставлю пока новый комплект, а эту отремонтирую и поставлю в следующий раз, "с камерой (совет моего приятеля, старого байкера :) )"
Камеру ставить не советую! Так как она может лопнуть от трения о саму покрышку! Поэтому и делают бескамерные покрышки. На скоростях за 200 сам представь что с камерой может произойти :-\