Навигация на мотоцикле ????

Автор Wladimir, июня 14, 2008, 20:05:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alex/Frankfurt

Цитата: Andrej R1 от января 08, 2009, 10:03:10  
nu ja kaneschna ne wse probewal nu 4 rasnih i sama lutsche mne ponrawelsja tt
У меня Мысль возникла...
А если с сабой Батарейку Крону(9в)и как Акку сядет её прицепить или не прокатит???
Я в Электронике полный 0 поэтому только такая идея в голову пришла.
Можно конечно маленький Аккамулятор приспособить,например от Шраубера или от Мопеда ,какой нибудь маленький взять.Но он больше места займёт чем Крона(или 2 кроны :o)
Кто в этом Шарит??? :-[
Wir rasen nicht,wir fliegen Tief!

Bad-Max

Сань проще всего разеточку под прикуриватель приделать  ;)

Alex/Frankfurt

Цитата: Bad-Max от января 08, 2009, 17:59:37  
Сань проще всего разеточку под прикуриватель приделать  ;)

Да я в курсе,мне Рома тоже предлогал, но я из-за 2-3х раз в Год когда мне Нави нужен не хочу эти причиндалы цэплять... ;D
Или ты имеешь ввиду просто когда надо к аккамулятору прицэпить и на клеб****д(Казахская Сварка) где нибудь сбоку прикуриватель приклеить??
Wir rasen nicht,wir fliegen Tief!

Bad-Max

Да есть такая она полностью изалирована с крышечкой , можно тупо под социус кинуть  ;)


Alex/Frankfurt

Цитата: Bad-Max от января 08, 2009, 18:11:40  
Да есть такая она полностью изалирована с крышечкой , можно тупо под социус кинуть  ;)



А это хорошая Мысль!!! ;D
Я просто в Феркляйдунге дырок не хочу а так...нормально.
А Крокодил клемами можно подпитатся же тоже или??а как ненадо,можно и в Гараж положить(чтоб лишний унфуг не возить с собой! ;D)
Wir rasen nicht,wir fliegen Tief!

Artjom

 буду брать авто мото дорогой :)   как разлечаете плохой навигатор или нет аа??? они все как то по разному работают?или что???
ONA SOMNOI A JA NA NEI, I MI LETIM POVSJUDU S NEI!

Виталя Хамм

артём, я очень много навигаторами пользовался и пользуюсь, на работе (т.е. по работе много ездить надо) всякие перепробовал, мой вывод - томтом , так как в нём меня больше всё устраивает, чем в других. после этого я себе и взял его. а так как брал, чтоб пользоваться им на байке - взял тот, который полегче. и ни сколько не жалею! и в перчатках нормально "кнопки" нажимаются и т.д.
хороший или плохой - зависит от  многих факторов (для меня, по крайней мере), если хочешь - можешь черкнуть в личку, поясню.

на мотике

Artjom

Цитата: Виталя(Хамм) от января 08, 2009, 19:33:35  
артём, я очень много навигаторами пользовался и пользуюсь, на работе (т.е. по работе много ездить надо) всякие перепробовал, мой вывод - томтом , так как в нём меня больше всё устраивает, чем в других. после этого я себе и взял его. а так как брал, чтоб пользоваться им на байке - взял тот, который полегче. и ни сколько не жалею! и в перчатках нормально "кнопки" нажимаются и т.д.
хороший или плохой - зависит от  многих факторов (для меня, по крайней мере), если хочешь - можешь черкнуть в личку, поясню.
ну вот  что и следовало узнать я т хотел узнать кто ездил уже с ними у меня вед первый будет в пвкетиком обматаю и поеду Дёшева и сердито!!!!!!! ;D
ONA SOMNOI A JA NA NEI, I MI LETIM POVSJUDU S NEI!

Roman Offenbach

Цитата: Alex/Frankfurt от января 08, 2009, 17:56:35  
Цитата: Andrej R1 от января 08, 2009, 10:03:10  
nu ja kaneschna ne wse probewal nu 4 rasnih i sama lutsche mne ponrawelsja tt
У меня Мысль возникла...
А если с сабой Батарейку Крону(9в)и как Акку сядет её прицепить или не прокатит???
Я в Электронике полный 0 поэтому только такая идея в голову пришла.
Можно конечно маленький Аккамулятор приспособить,например от Шраубера или от Мопеда ,какой нибудь маленький взять.Но он больше места займёт чем Крона(или 2 кроны :o)
Кто в этом Шарит??? :-[

Подобная идея возникла у этого товарища тоже

http://www.gopal-navigator.de/viewtopic.php?p=24682



Alex/Frankfurt

#84
Цитата: Roman Offenbach от января 09, 2009, 10:13:48  
Цитата: Alex/Frankfurt от января 08, 2009, 17:56:35  
Цитата: Andrej R1 от января 08, 2009, 10:03:10  
nu ja kaneschna ne wse probewal nu 4 rasnih i sama lutsche mne ponrawelsja tt
У меня Мысль возникла...
А если с сабой Батарейку Крону(9в)и как Акку сядет её прицепить или не прокатит???
Я в Электронике полный 0 поэтому только такая идея в голову пришла.
Можно конечно маленький Аккамулятор приспособить,например от Шраубера или от Мопеда ,какой нибудь маленький взять.Но он больше места займёт чем Крона(или 2 кроны :o)
Кто в этом Шарит??? :-[
Подобная идея возникла у этого товарища тоже
http://www.gopal-navigator.de/viewtopic.php?p=24682


Значит мои мысли идут в правильном направлении! ;D :coolbubble: :dance4:
Wir rasen nicht,wir fliegen Tief!

Bad Max

Всем привет, тема старая но тем не менее актуальная.
Навигационная техника не стоит на месте.
Какие новости есть в этой области ?
Спасибо за интересные умозаключения либо ссылки ;)

robert

тебе теперь только вот с такой штукой, точно не заблудишься
:crazy_pilot:
https://www.ebay-kleinanzeigen.de/s-anzeige/freiberger-sextant-von-1988/769712219-211-4919


Bad Max


Psxxx

Макс, у тебя же теперь гусь, только хардкор, только оригинал ;D Пятый БМВ навигатор и не меньше!

Казбек

Цитата: Bad Max от декабря 07, 2017, 19:33:49  
Всем привет, тема старая но тем не менее актуальная.
Навигационная техника не стоит на месте.
Какие новости есть в этой области ?
Спасибо за интересные умозаключения либо ссылки ;)
Макс у меня том 410,меня устраивает на 100%

student

Max
tebe nado prosto kompass na rul i w attaku
:D :D :D

robert

Махсимка Psxxx дело говорит, только BMW Motorrad Navigator VНе гоже на гуся xyйHю всякую вешать :nono:

Bad Max

Хорошо, займусь поисками.
Спасибо за направление  :goodpost: