Позвольте представиться!

Автор Admin, марта 21, 2008, 12:23:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

вурдалак

#150
всем привет :yahoo:
меня зовут андреи ;) тоже с ханновера :fingers: :fingers: :fingers: катаюсЬ 8 лет сеичас на фиребладе :banger: :banger:

student

#151
всем привет
зовут саня или студент :beer: тоже с ганновера
катаюсь на 600том бандите


willi R1

Wsem priwet menja zawut Willi mne 34 goda zhenat 2 detei mai hobi teper=´ matazykl i sabaka zhiwu w Krefelde
ja ne dolzhen bystro ezdit ja dolzhen znat 4to ja eto magu

Паша

Салют всем! Меня называют Паша, живу в Salzgitter. Спустя четыре года хочу вновь омотоциклиться. Я с Украины, там ездил всю сознательную жизнь вплоть до самого отъезда сюда. Надеюсь сработаемся!  ;)

Babyboy

привет всем. хощу представитца. завут слава. живу в Friedrichshafane. Болшая страст к котоциклам так же как и к девушкам :).ездию на Yamaha FZR 1000.
рождённый ездить, ходить не хочет

roman_z

Привет всем!
Меня зовут Роман, живу в Ганновере.
Гоняю на Bandite 600 точнее сейчас только хожу протираю пыль (погодка  закончилась)!
Я даже и не подозревал о вашем существование, а как наткнулся на этот сайт был просто потрясён!!!!
Я буду рад поближе познакомится с вами и конечно же вместе погонять!!!

Kоля

привет всем!  :)
зовут меня Коля или Klaus кому как нравиться
живу в Берлине
езжу на Suzuki SV 650 S
этот сезон у меня был первый
я только освоился с городским движением, трассами в Берлине, в сентябре сделал тур на Femahrn (это остров возле Дании)
на следующий сезон было бы очень интересно погонять в компании
буду рад знакомствам, смотри email в профиле

wowan kawa

priwet wsem!!
bil 25/10 w perwije na waschej wstre4e,o4en ponrawilos!! :dance4: :drinks:
ja tam s gipsom hodil :D
dumajü wi menja wse sapomnili!!!!

Eddy

#158
Priwet wsem! menja sowut Edik ja is Riedlingen esdiju na DUCATI 848




bolschoe spasibo wsem pazanam, kotorie saehali k nam na swadbu 05.07.08 i posdrawili nas eto mi i naschi gosti nekogda nesabudem.



NinjaAlex

Всем привет !
Я Alex из Гамбурга многие меня знают но я только сегодня зарегестрировался  :dance4:

SergejH

Привет,
зовут Сергеем,катаюсь на хонде африке твин XRV750 живу около гановера.
приехал из казахстана.жил когдато везле алма аты.

Dista

#161
Привет всем,

позвольте представится: меня зовут Саня.
Я здесь новенький и тоже сoбираюсь вступить в ваш клуб  :)
мотоцикл у меня sv 650 hayabusa  8) :D

vitaha меня зарозил мопедом, теперь я буду с вами  ;)

Twilightrider

Привет всем двухколёсным!!!  :preved:

Меня зовут Олег. Живу в Ганновере. Катаюсь на Kawasaki ZR-7. Спасибо Ромке за сайт. Желающих устроить покатушки прошу писать в личку. Всем желаю сухих дорог и зелёных светофоров!!!  :l_moto:
Нехватка лошадиных сил компенсируется безбашенностью водителя.

cobra

всем привет!!

я - Миша, живу в Берлине, родом из Питера. здорово, что есть такие сайт, клуб и люди. некоторых уже знаю по реалкам германи.ру, буду рад познакомиться с остальными. мотоцикл и права покажу в след. сезоне, сразу как ток приобрету)))
§

Leon

приветствую всех байкеров!!!
меня завут Леонид Кригер,самногими уже обшался,на сайте я Леон,ганяю жеребца Kawasaki ZX9R,в отдел куплю,продам,подарю-уже выставил,теперь ездию на Honda CBF1000,решил что для моих дальних поездок будет удобнее,если кому интересно пишите,с удоволствием отвечю

irka

Приветик всем!!! Я не живу в Германии, но так же как и вы катаюсь на мотике, тусуюсь с байкерами, решила тусануть и на вашем форуме. Гоняю на Кимко 125. Мало кто знает что это такое, но можете глянуть на мои фотки. Откаталась на нём сезон. На следующий хочу что-нибудь посерьёзнее взять в районе 600 кубов. Я из Беларуси. Случайно набрела на ваш форум. Разрешите присоединиться... ;)

Jeka

Добрый вечер! Меня зовут Женя, мне 24 года. Не так давно здал на права на мотоцыкл. Мотоцыкл приабрёл тоже совсем недавно. Буду рад на следущий год со всеми встретиться и познакомиться.  ;D

Chopper baby

прива ;)
меня зовут Ануля. пока живу в Питере восьмой год ( родом из Пятигорска) и катаюсь на мото вторым номером :l_moto: ;) в ближайшем будущем будут изменения, отпишусь обязательно ;).
пысы Огромное спс ребятам, которые пригласили на форум :girl_wink:

Андрей K.

Servus!
Меня зовут Андрей. Проживаю вблизи Франкфурта на Майне. На мотоцикле катался лет с 13, здесь катаюсь не так давно. Начал со старенького  650 БМВ потом прикупил ещё и Honda CBR 1000 F. На данный момент всё. До встречи на дороге. :drinks:

andy.s

привет меня зовут андрей катался на cbr600 пока делаю паузу. до встечи

YAMAHA-R1-OG

Цитата: andy.s от декабря 27, 2008, 12:27:29  
привет меня зовут андрей катался на cbr600 пока делаю паузу. до встечи

привет Андрюха, чтот у тебя долгая пауза, уже пора приссоединятца, и Отто с сабой в ахапку прихвати ;)

vasilosna

Всем привет, зовут меня Василий. Приехал из АлтайскогоКрая,Табуны; в 2004. Живу в Osnabrück`e. Hobbyfotograf. Сайт читаю давно, но мопед взял недавно, ZX7R .   увидимся
"We must secure the existence of our people and a future for White children"

оборотень13

Привет! Хороший фотограф нам нужен :)..... :drinks:
Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

artem

Цитата: vasilosna от января 04, 2009, 11:47:01  
Всем привет, зовут меня Василий. Приехал из АлтайскогоКрая,Табуны; в 2004. Живу в Osnabrück`e. Hobbyfotograf. Сайт читаю давно, но мопед взял недавно, ZX7R .   увидимся

priwet semljak, dobroposchalowatj na naschem site! ja tosche s altaja! :dance4:
4uwstwuj sebja kak doma!

WW

Здорово всем.......долго не решался,теперь тоже с вами....... :coolbubble:
Для тех ,кто не знает,зовут Владимир........для своих ,как всегда Вовчик....... ;)
Родом с Украины ,с 78 года в Германии......Живу ,дышу МОТОЦИКЛАМИ.............. :banger:
ja,ja.! Ich lieb euch auch alle! :D