Позвольте представиться!

Автор Admin, марта 21, 2008, 12:23:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Pasis

да, я удивился что в Германии есть такой форум :)

Вы молодцы!

ССаныч

Цитата: Vitali ( Starij ) от июня 15, 2008, 23:59:58  
Mi jescho i krestikom wischiwat umejem i na maschinke schwejnoj stro4it. :-[
:D :D :D :D :D :D ага и щё как
Никогда не бойся делать то, что ты не умееш.
Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили  "Титаник"


Alex/Frankfurt

Цитата: Vitali ( Starij ) от июня 15, 2008, 23:59:58  
Mi jescho i krestikom wischiwat umejem i na maschinke schwejnoj stro4it. :-[

Виталя, а я ещё на Пяльцах вышивать могу! :-[
С.для Крутых поправочка!! (не на Пальцах!А на Пяльцах!) :D 8) :dance4:
Wir rasen nicht,wir fliegen Tief!


Pasis

#54
Я уже представился в другом разделе, но для порядка тут тоже отмечусь :)

Завут меня Санек, увлекаюсь тюнингом мотоциклов, немного стантрайдингом :)
Живу в России, в г. Ковров  :)
Езжу и тюню свой джиксер 750 93г :) в дальнейших планах замена мотора на 1100  :)
http://www.gsxrclub.ru/forum/   вот наш форум джиксероводов, так что все владельцы джиксеров и не только, добро пожаловать  ;)



thealx

Всем привет!
Я Алексей, живу рядом с Цюрихом в Швейцарии.
Катаюсь на спортбайках, пишу обзоры новых моделей мотоциклов в интернете http://moto.swissblog.ru/tags/review/


AlexFF

Всем привет!
Я AlexFF из Хельсинки, Финляндия (потому и "далекоживущий" - специально для Ленина с челкой гурона на тропе войны  ;D) - Украина, Днепропетровск.
Про меня в разделе "Про нас", Финляндия.
О превращении RMC в мотоклуб - да к тому оно и идёт, бо таковы законы развития самоорганизованных социальных групп. Стремление к более высокой организации, сопровождающееся уменьшением численности группы.
Если что-то будете переиначивать - не забудьте меня записать в мемберы.
Журнал и мототревел форевер!
Всем мотоблаг!
штиль страшнее

niko40

Если всё пойдёт по плану и жена даст "уволнительную" на Wochenende ,то собираюсь тоже поехать.

Sergant

Цитата: niko40 от июня 18, 2008, 19:46:56  
Если всё пойдёт по плану и жена даст "уволнительную" на Wochenende ,то собираюсь тоже поехать.
конечно, присоединяйся! :good:

Wladimir

Привет пацаны вы чо с ночовкой едете или на субботу???
:dntknw:

Sergant

Цитата: Wladimir от июня 18, 2008, 22:12:12  
Привет пацаны вы чо с ночовкой едете или на субботу???
:dntknw:
мы только на субботу, но до позна  :-[ :D
нам до дому пол локтя по карте  8)

Wladimir

Я понимаю мне тоже так просто если хоть пивка выпить ?

Sergant

Цитата: Wladimir от июня 18, 2008, 22:18:39  
Я понимаю мне тоже так просто если хоть пивка выпить ?
ну не всегда же в драва...  ::)

Wladimir

А чо на счёт италии ? есть мысли

Sergant

Цитата: Wladimir от июня 18, 2008, 22:35:18  
А чо на счёт италии ? есть мысли
Wolodya,
ideya klassnaya. mne otpusk nado otgulyat', zhelatel'no letom. mozhno i KW31-32.
dawaj na vstreche pogutarim na etu temu 8)

Wladimir

net problem. togda do wstre4i etu temu otlojim

Nikolai

Николаи, Италиа. ducati монстер 900 и harley спортстер 1200. Всех вам благ, ребята!

Иван

Привет ребята! Я хоть и не за бугром, но с братьями-байкерами, пообщаться хочется (если примите). Зовут меня Иван, для своих "морячок", это потому, что в свое время 10 лет было отдано службе в ВМФ. Я из Украины, город Луганск, езжу на Урале, мечтаю прикупить серьёзный аппарат и махнуть в дальнобой. На мотиках я с 12 лет, первый был 3-х скоростной минск "костыль", потом,  как и подобается любому пордвинутому советскому пацану, пересел на "Яву", дальше "Днепр" (этих было штук шесть, сыпались каждый месяц) ну и т.д. Сейчас подымаем байкерское движение в Луганске, туго идёт, но мы держимся. Вот такие дела!

Sergej(Papa)

меня зовут Сергей, меня многие знают а кто не знает приезжайте на встречу я лично о себе расскажу.
Как Пионер,
всегда готов  
Темиртау/КазССР

Всадник без головы

Приветствую вас, байкеры! 

Зовут меня Вячеслав, для друзей-Славян, живу в Зигене, на моцыке третий год. Первый моц- Кава GPZ 500, потом пересел на Bandit 650.
Со многими тут уже лично знаком, планирую также по возможности принимать участие и в следующих встречах мотоклуба.

Bikerrsc44

А меня зовут Славян!
Родом я из Омска это в Сибири,живу в Хэсэн.

Bikerrsc44

Если быть точнее,то последнее место жительства в России был Щербакульский район Омской области,а здесь Живу в Бибергемюнд,это недалеко от Ханау.

Alex_Fireblade

Priwet wsem, kotorim menja znajut i icho ne snajut, sowut menja Alex, schiwu wosli Singen jesdiu na 900 Fireblade 8), Ruskij jisik w Germanie wiuchil takschto iwinajus sa moi karakuli.......   :-[

hachik

Здарова Пацаны!!!! Завут меня Витёк наши местные архары называёт мнея хачиком я с heilbronn
А вобще  наверно единственный мотоцыклист с Таджикистана Паробую попасть на встречу там познакомимся ближе :victory:

008

Priwet wsem ;Xo4u toge predstawitsa,sowut menja Witalik Giwu w Gorode Lüneburg bei Hamburg,Moi Moto:MotoGuzzi V65 Florida,Bmw F 800 GS