Резина, Чёрное золото !!!

Автор rozik, марта 26, 2008, 22:00:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Виталя Хамм

 Макс :hallo: друзья не дадут спи...деть ;D
а то что квадратная стала, потому что 2 мишунга. это у меня  с передней покрышкой было, края мягче, стёрлись быстрее, середина осталась :dntknw:

на мотике

Alex-BONN

Резина не плохая но почемуто у меня юзило, всё пробовал и подвеску настраивать и давление в балоне менял не каких улучшений небыло, сейчас Михелин и никаких проблем пока не замечал.
В жизни всякое случается, девчонка может разлюбить, по морде можно получить, но чтобы водку бросить пить, этого не может быть.

Alex-BONN

Посмотри мой первый пост, (по середине лысое по краям как новое) мож они мишунг перепутали. :dntknw:
В жизни всякое случается, девчонка может разлюбить, по морде можно получить, но чтобы водку бросить пить, этого не может быть.

Xisler

Цитата: Alex-BONN от апреля 18, 2013, 04:24:45  
Цитата: Xisler от апреля 17, 2013, 21:55:17  
если еще интересно, у меня бт016. заднее через 6000км полностью лысое, переднее через 4000 на фланке  лысое, посреди еще чуть лучше, но все равно менять. поворотов короче слишком много в Айфеле  :D
Как ты ездиеш, резина (6000 км) ещё долго продержалась. ;D
да не, я потихоньку, опасно все это  :D
средний расход горючки:

Dima R1 MA

Получил своё ВТ023, сегодя обул его, решил по парковке прокатиться. сам и не понял как на асвальте очутился,   :dash3: задницу кидануло, я в одну сторону, моц в другую. Я и Хонда отделались мелкими ушибами и царапинами, хорошо что Stürzpads стояли, ато былобы хуже.

Казбек

Пипец Дима, тебя не учили чтш новую резину вначале нужно прикатать?

Dima R1 MA

Так я и хотел её прикотать, а в конце она мены прикотала  :-[

Xisler

Блин, ты даешь Димон. Я сегодня тоже переобулся, до дома как тетенька ехал, очковал  :D
средний расход горючки:

Alex-BONN

Ребята с новой резиной вас, прикатывайте осторожно.
В жизни всякое случается, девчонка может разлюбить, по морде можно получить, но чтобы водку бросить пить, этого не может быть.

Xisler

сегодня осторожно прикатал 70 км. отличные михелин пп. больше понравилось чем бриджстоун бт 016. особенно на малой скорости  не валит на бок как бриджстоун.
средний расход горючки:

Igor1

откатал три комплекта михелин пп, резина хорошая и недорогая. решил попробовать турер бриджстон бт 023. в первый день думал хана, убьюсь. но теперь после обкатки, мне она даже очень нравится. передняя ведет себя более уверенее и точнее в поворотах да и при дождичке бт 023 лучше чем михелин пп. но если смотреть на preis-leistung мне кажется нет ничего лучше чем простой и слегка пристарелый михелин пп.

Witök

Salam wsem. Pereobul i ja swoi na wichodnich postawil kak wsegda PP 2ct. Tolko po oschibki sakasal ne 190/50/17 a 190/55/17, tak kak ne rasu takowa nebilo nesnaju kak ona sebja budet westi pri esde. Eta resina smotritsja na felge o4en krugloi (do etowa kaschetsja bilo ne tak). Est u kogo nibud takoi erfahrung???

Виталя Хамм

эрфарунг такой, что тебе нельзя её ставить, если меня память не подводит..

на мотике

john-Bodensee

Цитата: Witök от апреля 23, 2013, 03:22:54  
Salam wsem. Pereobul i ja swoi na wichodnich postawil kak wsegda PP 2ct. Tolko po oschibki sakasal ne 190/50/17 a 190/55/17, tak kak ne rasu takowa nebilo nesnaju kak ona sebja budet westi pri esde. Eta resina smotritsja na felge o4en krugloi (do etowa kaschetsja bilo ne tak). Est u kogo nibud takoi erfahrung???

Witök, ja uzhe 3 sezon na 55 Querschnitte katajusj. Na suzi estj Freigabe ;-) Gljanj estj li na twoju?

Na 55 Querschnitte u tebja boljsche rezerwa w schräglage. Do Kanti eö trudnej dokatatj, tak chto ne udiwljajsa esli chto.

Moz zawaliwaetsa nemnogo bistrej, no so wremenem priwikaesch i wsö normalök.  ;)

Esli estj Freigabe, to dumaju budesch ej dowolen!

Witök

Цитата: john-Bodensee от апреля 23, 2013, 10:07:24  
Цитата: Witök от апреля 23, 2013, 03:22:54  
Salam wsem. Pereobul i ja swoi na wichodnich postawil kak wsegda PP 2ct. Tolko po oschibki sakasal ne 190/50/17 a 190/55/17, tak kak ne rasu takowa nebilo nesnaju kak ona sebja budet westi pri esde. Eta resina smotritsja na felge o4en krugloi (do etowa kaschetsja bilo ne tak). Est u kogo nibud takoi erfahrung???

Witök, ja uzhe 3 sezon na 55 Querschnitte katajusj. Na suzi estj Freigabe ;-) Gljanj estj li na twoju?

Na 55 Querschnitte u tebja boljsche rezerwa w schräglage. Do Kanti eö trudnej dokatatj, tak chto ne udiwljajsa esli chto.

Moz zawaliwaetsa nemnogo bistrej, no so wremenem priwikaesch i wsö normalök.  ;)

Esli estj Freigabe, to dumaju budesch ej dowolen!

sae... freigabe est. moschno katatsja.

Виталя Хамм

интересно, знакомые ребята делали специально зондэрайнтрагунг (брали 190/55 с рэнштрэке) чтоб по нормальным дорогам ездить :dntknw:
это давно уже разрешено?

на мотике

Sergej Bodensee


john-Bodensee

Цитата: Виталя Хамм от апреля 23, 2013, 19:50:28  
интересно, знакомые ребята делали специально зондэрайнтрагунг (брали 190/55 с рэнштрэке) чтоб по нормальным дорогам ездить :dntknw:
это давно уже разрешено?

Vitalja, na suzuki wsö mozhno  ;D

Bad Max

Вот и 3й Power вышел  8) спустя 10 лет  ;D


Michelin Pilot Power 3

Xisler

какое давление на Мichelin РР 2СТ посоветуют эксперты? катаюсь только по бунде и только один.
средний расход горючки:

viktor cbf 1000

кто скажет можно поставить  балон назад михелин пилот роод 2 новый а спереди оставить нормальный михелин пилот роод старый. он ещё хороший жалко выбрасывать.

Николай

Нет нельзя так ставить ,я когдато узнавал тоже так хотел поставить.

Slawa

#847
Цитата: Николай от августа 15, 2013, 12:02:56  
Нет нельзя так ставить ,я когдато узнавал тоже так хотел поставить.


у кого узнавал, на какой мопед?  :dntknw:

смотрим pdf  :rtfm:

Николай

На шино монтаже спрашвал.

Ghost22

Цитата: viktor cbf 1000 от августа 15, 2013, 08:00:13  
кто скажет можно поставить  балон назад михелин пилот роод 2 новый а спереди оставить нормальный михелин пилот роод старый. он ещё хороший жалко выбрасывать.

Катит, вот Freigabe.
http://moto-reifenkompass.cultdev.de/myFile/show/325