Резина, Чёрное золото !!!

Автор rozik, марта 26, 2008, 22:00:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ghost22

Цитата: Андрей K. от августа 27, 2009, 16:28:26  
Может у тебя LKL (Lenkkopflager) играет?

Хрен его знает, может и играет, надо будет проверить.  :dntknw:
Просто я это просто в первый раз заметил когда эту резину поставил.

Андрей K.

 ti Andrüha po sobstwennomu opitu snaesch da  :D


Hy  ;D

Alex-BONN

Получился сёдня геморой. Утречком по дороге на танкштеле заметил, в поворотах слегка видёт заднее колесо, сперва подумал дорога мокрая, на танкштеле проверил давление 0,7бар чуть не аху... подкатил мот под фонарь посмотреть резину в чём пречина, и чудом заметил тонкую провалку примерно 1mm толщеной, прошла на сквозь. Хотел бы узнать подлежит резина ремонту или сразу менять, и стоит ли ехать к хендлеру, резина BRIDGESTONE/BT021 прошла 7300 км профиль примерно 60%. И чо за гарантия на BRIDGEATON райфен.
Заранее благодарен.
В жизни всякое случается, девчонка может разлюбить, по морде можно получить, но чтобы водку бросить пить, этого не может быть.

Dima R1 MA

Цитата: Alex-BONN от сентября 29, 2009, 18:34:38  
Получился сёдня геморой. Утречком по дороге на танкштеле заметил, в поворотах слегка видёт заднее колесо, сперва подумал дорога мокрая, на танкштеле проверил давление 0,7бар чуть не аху... подкатил мот под фонарь посмотреть резину в чём пречина, и чудом заметил тонкую провалку примерно 1mm толщеной, прошла на сквозь. Хотел бы узнать подлежит резина ремонту или сразу менять, и стоит ли ехать к хендлеру, резина BRIDGESTONE/BT021 прошла 7300 км профиль примерно 60%. И чо за гарантия на BRIDGEATON райфен.
Заранее благодарен.

Я обычно в таких случаях заливаю Pannenspray и езжу дальше, лучше всего спрей от Louisa, все эти душераздирающие истории что колесо может разлететься на кусочки или просто лопнуть, не разу личо не видел и никогда не слышал... Такчто заливай Pannenspray и непарься.

альберт

Цитата: Alex-BONN от сентября 29, 2009, 18:34:38  
Получился сёдня геморой. Утречком по дороге на танкштеле заметил, в поворотах слегка видёт заднее колесо, сперва подумал дорога мокрая, на танкштеле проверил давление 0,7бар чуть не аху... подкатил мот под фонарь посмотреть резину в чём пречина, и чудом заметил тонкую провалку примерно 1mm толщеной, прошла на сквозь. Хотел бы узнать подлежит резина ремонту или сразу менять, и стоит ли ехать к хендлеру, резина BRIDGESTONE/BT021 прошла 7300 км профиль примерно 60%. И чо за гарантия на BRIDGEATON райфен.
Заранее благодарен.
да ты сезди узнай может на халяву резину обновиш))) 
я когда свою резанул то тоже залили этот панненспрей так весь мотоцикл был в резине или что там за смесь в балончике....  парез был слишком большой )))... я балон заменил хотя был износ минемальным.

Alex-BONN

Мне колега тож так сказал закачать балончик, у него такая же история была тольк с шурупом, сперва боялся но до нуля резину докатал. попробую, дырочка маленькая по идее должно держать.Но сперва заеду до хендлера узнаю чо они предложат, мож повезёт урвать новый балон.
Ребята спасиб.
В жизни всякое случается, девчонка может разлюбить, по морде можно получить, но чтобы водку бросить пить, этого не может быть.

Roman (Springe)

Цитата: Alex-BONN от сентября 29, 2009, 18:34:38  
Получился сёдня геморой. Утречком по дороге на танкштеле заметил, в поворотах слегка видёт заднее колесо, сперва подумал дорога мокрая, на танкштеле проверил давление 0,7бар чуть не аху... подкатил мот под фонарь посмотреть резину в чём пречина, и чудом заметил тонкую провалку примерно 1mm толщеной, прошла на сквозь. Хотел бы узнать подлежит резина ремонту или сразу менять, и стоит ли ехать к хендлеру, резина BRIDGESTONE/BT021 прошла 7300 км профиль примерно 60%. И чо за гарантия на BRIDGEATON райфен.
Заранее благодарен.

7300 не хило ......у меня макс 5000-6000 Mezler M1 выдерживает .....просто быстро ездию не жгу рязину..... а она канчается  :o

Виталя Хамм

Цитата: Alex-BONN от сентября 29, 2009, 18:34:38  
Получился сёдня геморой....чо за гарантия на BRIDGEATON райфен.
Заранее благодарен.

по идее надо чек, у кого резину покупал и наклейку, которая на новой покрышке была (когда мне меняли на сервисе - сказали свято хранить две этих бумажки ;D) - поменяют без проблем.

на мотике

Казбек

Andrjuha balony BRIDGESTONE/BT021 pri prokole menjjut bez platno,glavnoe 4to by 4ek byl.
Ja vot tut na bumere svoj zdnij balon skatal do granizy,moped vesit 285kg,ob&em1200-130ps,proehal10000km

Alex-BONN

Сёдня был у хендлера, про новый балон можно забыть, про гарантию от BRIDGESTONE он слышет первый раз, а страховка какаето есть но это надо платить. Теперь с резиной, по его словам пробитая резина ремонту или вулканизации не подлежит только меняется, и за это он хочет 189 евриков (комплект), его интерес продать это понятно. Да мотоцикал я брал новый вместе с этой резиной так что чека и наклейки от резины у меня нету.
В жизни всякое случается, девчонка может разлюбить, по морде можно получить, но чтобы водку бросить пить, этого не может быть.

альберт

Цитата: Alex-BONN от сентября 30, 2009, 18:15:57  
Сёдня был у хендлера, про новый балон можно забыть, про гарантию от BRIDGESTONE он слышет первый раз, а страховка какаето есть но это надо платить. Теперь с резиной, по его словам пробитая резина ремонту или вулканизации не подлежит только меняется, и за это он хочет 189 евриков (комплект), его интерес продать это понятно. Да мотоцикал я брал новый вместе с этой резиной так что чека и наклейки от резины у меня нету.
как вариант в райфенцентр с езди там спроси.

Alex-BONN

Цитата: альберт от сентября 30, 2009, 18:20:30  
как вариант в райфенцентр с езди там спроси.

Да я думаю безполезно ето, да и пробег у резины уже достаточный, только время потеряю. Если только мимо буду проезжать то зайду поинтересоватся.
В жизни всякое случается, девчонка может разлюбить, по морде можно получить, но чтобы водку бросить пить, этого не может быть.

альберт

Цитата: Alex-BONN от сентября 30, 2009, 18:30:30  
Цитата: альберт от сентября 30, 2009, 18:20:30  
как вариант в райфенцентр с езди там спроси.

Да я думаю безполезно ето, да и пробег у резины уже достаточный, только время потеряю. Если только мимо буду проезжать то зайду поинтересоватся.
да по башке не ударят я бы сгонял ... а хендлер и ясно дело не заинтересован ... в таких обменах..
зы. я был в reifen.com и мне сказали да есть такой сервис у "бриджеков"

Казбек

Цитата: Alex-BONN от сентября 30, 2009, 18:15:57  
Сёдня был у хендлера, про новый балон можно забыть, про гарантию от BRIDGESTONE он слышет первый раз, а страховка какаето есть но это надо платить. Теперь с резиной, по его словам пробитая резина ремонту или вулканизации не подлежит только меняется, и за это он хочет 189 евриков (комплект), его интерес продать это понятно. Да мотоцикал я брал новый вместе с этой резиной так что чека и наклейки от резины у меня нету.
Я повторюсь,я летом прокалывал балон и скажем он был примерно 60%,когда я приехал в мастерскую,то мне шеф там сам сказал"давай чек и мы тебе его заменим",да только чека у меня не было,я эту резину купил в месте с мопедом,я поставил у него новый балон,он хотел 180 с монтажом,но я сторговался за 160 и он мне просто сказал храни чек если что приезжай поменяем,а всякие там наклейки я и в глаза не видел,не клеил он мне их.Именно от него я узнал об этом сервисе и на хер бы он мне тогда это бы рассказывал сам?А твой продавец просто ушлый барыга хочет пропихивать и навариваться на людях,пошли его на куй и поищи другого.

Ghost22

Цитата: Ghost22 от августа 26, 2009, 19:05:52  
Откатал полностью комплект Conti Road Attack. Задний балон 11000 передний 13000 км.
Впечатление хорошее, держит отменно, ни разу меня не подводила. (Паша, я не про трек!) :acute:

Единственное но, при примерно 70 км/ч погда идёшь накатом то руль колбасит малость.  :dntknw:


Xочу, так сказать, оправдать Conti. После замены передней резины руль колбасить перестало.   ;D

волк

#315
Брал новый байк с резиной Michelin Pilot Road. Задний балон прошел 18000, передний 20000. В общем сложилось не плохое впечатление. Теперь поставил Michelin Pilot Road 2ct... посмотрим на что она способна :crazy:

Alex/Frankfurt

Цитата: волк от октября 28, 2009, 14:47:11  
Брал новый байк с резиной Michelin Pilot Road. Задний балон прошел 18000, передний 20000. В общем сложилось не плохое впечатление. Теперь поставил Michelin Pilot Road 2ct... посмотрим на что она способна :crazy:
Резина что надо! :dance4:
Я сам её после роада юзаю..
Но ты что то много на Роде прошёл :blink: :o :o :o
Я на 7000 заменил перед и на 7500 зад..(если не путаю -пару километров)
Wir rasen nicht,wir fliegen Tief!

волк

Цитата: Alex/Frankfurt от октября 28, 2009, 16:18:28  
Цитата: волк от октября 28, 2009, 14:47:11  
Брал новый байк с резиной Michelin Pilot Road. Задний балон прошел 18000, передний 20000. В общем сложилось не плохое впечатление. Теперь поставил Michelin Pilot Road 2ct... посмотрим на что она способна :crazy:
Резина что надо! :dance4:
Я сам её после роада юзаю..
Но ты что то много на Роде прошёл :blink: :o :o :o
Я на 7000 заменил перед и на 7500 зад..(если не путаю -пару километров)
Саня ты походу путаешь Road и Power :dntknw:
PS. если б по горным бундам всё время ездил, то еще тыщ на 10000 хватило... а так её автобан по середине сожрал ;)

Dima R1 MA

Цитата: волк от октября 28, 2009, 14:47:11  
Брал новый байк с резиной Michelin Pilot Road. Задний балон прошел 18000, передний 20000. В общем сложилось не плохое впечатление. Теперь поставил Michelin Pilot Road 2ct... посмотрим на что она способна :crazy:

Michelin Pilot Road 2ct, поставил перед путишествием на Украину, прошла уже 11.000, выглядит почти как новая, уверен ещё столькоже пройдёт, дорогу держит отлично, я доволен.

Alex/Frankfurt

Цитата: волк от октября 28, 2009, 16:28:41  
Цитата: Alex/Frankfurt от октября 28, 2009, 16:18:28  
Цитата: волк от октября 28, 2009, 14:47:11  
Брал новый байк с резиной Michelin Pilot Road. Задний балон прошел 18000, передний 20000. В общем сложилось не плохое впечатление. Теперь поставил Michelin Pilot Road 2ct... посмотрим на что она способна :crazy:
Резина что надо! :dance4:
Я сам её после роада юзаю..
Но ты что то много на Роде прошёл :blink: :o :o :o
Я на 7000 заменил перед и на 7500 зад..(если не путаю -пару километров)
Саня ты походу путаешь Road и Power :dntknw:
PS. если б по горным бундам всё время ездил, то еще тыщ на 10000 хватило... а так её автобан по середине сожрал ;)
Не путаю....
У меня тоже Оригинал Пайлот роад стоял а Тепер Пайлот роад2
Wir rasen nicht,wir fliegen Tief!

Roman (Springe)

блин как так? 10000 11000 тыщ ....для меня вообще не реальные пробеги....иль я ездию не так? мне хватает на 5 макс 6 тыщ..... я не жёг рязину ещё ни разу и всеравно .......

Alex/Frankfurt

Цитата: Jukussumi от октября 29, 2009, 09:33:08  
блин как так? 10000 11000 тыщ ....для меня вообще не реальные пробеги....иль я ездию не так? мне хватает на 5 макс 6 тыщ..... я не жёг рязину ещё ни разу и всеравно .......
Зависит от Манеры езды...
Смотри выше: Разница между мной и Волком...
Тачки почти одинаковые (у меня Накед у него с Феркляйдунгом.ПС одинаково,Резина одинакова...Пробег совсем не рядом стоит!!)
Wir rasen nicht,wir fliegen Tief!

Виталя Хамм

#322
Казбек, брат, ты где? где фразы по поводу:
"пацаны, чтоб на заднем колесе проехать 18000, надо её лет 10 в подвале хранить, чтоб она деревянная стала, а потом
90 км/ч ездить"? :dntknw:

меня когда-то подъ...бывали ;)

на мотике

Dima R1 MA

Цитата: Bad Harz от октября 29, 2009, 16:43:15  
Казбек, брат, ты где? где фразы по поводу:
"пацаны, чтоб на заднем колесе проехать 18000, надо её лет 10 в подвале хранить, чтоб она деревянная стала, а потом
90 км/ч ездить"? :dntknw:

меня когда-то подъ...бывали ;)

Точно-точно, я свидетель  :rtfm:

Казбек

Цитата: Bad Harz от октября 29, 2009, 16:43:15  
Казбек, брат, ты где? где фразы по поводу:
"пацаны, чтоб на заднем колесе проехать 18000, надо её лет 10 в подвале хранить, чтоб она деревянная стала, а потом
90 км/ч ездить"? :dntknw:

меня когда-то подъ...бывали ;)
Виталя я помню такое,только это не я говорил,ты меня путаешь с кем то,это было адресовано тебе но не от меня.Мой последний гиксер от катал 12000,передняя по бокам ёлочкой с точилась,задняя ещё бы прошла штуки 2,надо было проходить тюф и потому я поменял.Диван задняя 15000,потом у Олега ещё асфальт тачила,можно было ещё штуки три ездить,а передняя до сих пор катается,уже 23000 и думаю ещё минимум 5 проедит,так что я не сомневаюсь.На моём предыдущем бумере на 8000 задка хватила.
Это уже ни кому,просто так совет бывалым.Просто выёживатся не надо и с каждого перекрёстка на задке уходить,тогда хватит на долго,а кто хочет по газовать с места тот пусть и меняет по чаще ;D